Искать:

Помогите не замерзнуть

Письмо читателя

«Здравствуйте! Мы, жители поселков Себрово и Новостройка, обращаемся к нашему ПАТП, к администрации городского округа город Михайловка и всем тем, кто может помочь нам в нашей проблеме. Объясните, когда же нас, наконец, услышат и наладится расписание на 4 маршруте? Началась школа. Начинаются холода, зиму обещают суровую. И что же нам делать, коченеть на остановках?

Утром уехать из Себрово - нет проблем. Идут сразу маршрутка и государственный автобус. Что интересно - идут почти в одно и то же время. Наверное, чтобы не заблудиться или не сбиться с маршрута. Но с 11 часов, когда пенсионеры едут из поликлиники, а дети – из школы, начинаются проблемы. Надо простоять на остановке 25-30 минут, а иногда и больше, чтобы дождаться злополучную «Четверку».


Что же выходит - летом изнываем от жары, а теперь будем замерзать на холоде? Люди добрые! Ну не у всех есть возможность приобрести автомобиль и ездить на нём на работу, в поликлинику, или возить детей в школу. Неужели же нас так никто и не услышат?! Неужели до простых людей никому дела нет. Помогите, ради Бога нашим детям и старикам не замёрзнуть на остановке!»
Бондарева Н.И., Куланина А.Н., Тимофеева А.Н., всего более двадцати подписей.

От редакции:

Мы уже писали о сложившейся ситуации и обращались к властям, а воз и ныне там. Печально.

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
2 комментария
admin
Аноним (гость)

Никому вы не нужны, как вы уже это не поймете. Те кто работают в администрации на остановках не стоят и детишек до школы на своих машинах подвозят. Сытый голодного не разумеет.

admin
Аноним (гость)

Маршрут то не рентабельный, вот и никто и не хочет по среди дня туда ехать…