Искать:

Плюс два объекта*

*Приятный эксклюзив, который мы спешим сообщить первыми!

Уважаемые жители Новостройки! У нас для вас есть позитивная новость: в скором времени на вашей территории появятся два новых объекта культурной сферы!

Как сообщили нам в администрации Себровского сельского поселения, сегодня в 9 часов утра прошла встреча работников администрации с жителями поселка Новостройка, которых пригласили в Себрово для осмотра детской площадки, состоящей из горки, рукохода и других элементов. Эта площадку в скором времени перевезут в поселок Новостройка, установят, предположительно, в течении майских праздников, покрасят, сделают ограждения, соорудят песочницу.

img_1887_620_auto__80_D0345

Другая площадка, которая находится за детским садом, также будет приведена в нормальное состояние, чтобы на ней было безопасно и интересно. Также в Новостройке в скором времени появится футбольное поле. Руководство Михайловского стадиона в качестве безвозмездной помощи передаст жителям поселка настоящие футбольные ворота. Также с помощью местных предпринимателей будет подготовлена площадка под это самое футбольное поле: выровнена почва, завезен грунт.

Они же предоставят доски, брус, чтобы сделать ограждение поля и поставить нормальные лавочки для спортсменов, чтобы им было где отдохнуть или переодеться. К сожалению, сделать полноценный стадион пока не представляется возможным, но футбольное поле будет! Также в этом году планируется проведение Дня поселка в Себрово, чтобы собрать людей и устроить настоящий праздник.

Внимание: картинка произвольная, взята в качестве образца.

Выражаем благодарность за предоставленную информацию А.И.Батурину и Л.Л.Троневой

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
1 комментарий
admin

А как добиться новых детских площадок и в самой Михайловке? Сделали две — во дворе «Олмпа» и за гостиницей «Медведица», на этом и ограничились?
Поговаривали вроде, что по проекту ТЦ «Михайловский» там тоже должна быть хорошая детская площадка, но пока что-то не видно.
В парке Победы вроде тоже хотели для детей что-то делать, но работы еще не начинались, да и проекта еще никто не видел.
Детки у нас в городе есть, слава Богу, хочется и чтобы в городе для них было не только 2 современные площадки, а больше.