Искать:

По документам - асфальт

Новый день, новая проблема, которая не решается долгие годы.

Не так давно мы уже писали об улице 25-ти лет Октября. Тогда один из местных жителей через наше издание просил администрацию поспособствовать благоустройству детской площадки. Вроде разобрались, председатель местного ТОС пообещала, что "всё будет!".

Сегодня утром в редакцию приехала жительница Михайловки, дочь которой проживает на этой улице, и попросила проехаться с ней по улице 25-ти лет Октября и поснимать, в каком состоянии она находится. Мы съездили, поснимали, в очередной раз обалдели от того, в каком состоянии находится указанная улица. 

venzel_em_2_FF0AE

 

venzel_em_2_FF0AE

Казалось бы, ну что тут такого - таких улиц в городском округе достаточно. Однако вся "изюминка" в том, что, как утверждают местные жители, по документам их улица уже давно заасфальтирована! Причем ещё тогда, когда городом руководил А.М.Сурков.

venzel_em_2_FF0AE

 

venzel_em_2_FF0AE

Со слов местных жителей, в  течении ряда лет они обращались в администрацию с просьбой привести в улицу в порядок, но получали следующий ответ: "Ваша улица заасфальтирована, живите и радуйтесь!". Но как ни старались люди, асфальт найти так и не смогли. 

Уважаемые чиновники! Помогите найти асфальт на видео или на фото! Может быть, после размещения материала на сайте и в газете ответственные лица наконец разглядят, что никакого асфальта здесь нет?

venzel_em_2_FF0AE

venzel_em_2_FF0AE

А если действительно существуют документы, в которых сказано, что улица 25-ти лет Октября заасфальтирована, то возникает вопрос - куда и кому ушли деньги, которые якобы пошли на благоустройство?






Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
5 комментариев
admin
Аноним (гость)

Демократическая и Саратовская тоже не по ГОСТу сделаны и асфальт укладывали под автогрейдер. Основание дороги не соответствует стандартам.

admin
Анатолий К. (гость)

Дмитрий, не задавайте глупых вопросов — где-то нет асфальта, зато у кого-то есть или новый джип или другие «ништяки»!

admin
Аноним (гость)

Зато у МЭРА появилась новая квартира на Краснознаменской ,молодец и года непрошло а уже заработал. Молодец ,шустрый малый. Надежды горожан оправдывает .

admin
Анатолий К. (гость)

Ну вообще-то все знают, что это служебное жилье! Не наводите тень на плетень!

admin
Аноним (гость)

Уважаемый Анатолий обратитесь в Росреестр и увидите кто и у кого купил данную квартиру. А также обратиться в администрацию и узнать какое количество малоимущих семей нуждаются в любом подходящем для жизни жилья. Но у них нет средст купить жильё , они не могут себе это позволить, да и глава работая директором на минводе имея более высокую заработную плату не мог позволить себе купить квартиру , а тут вдруг быстро разбогател .