Искать:

"По Обороне темнота, на Коммуне - тьма"

Здравствуйте, подскажите, что в городе с освещением. Мы опять возвращаемся к девяностым годам, когда в городе была тьма и грязь??? Как гулять нашим детям, а сейчас каникулы!!!!??? Вчера ехали по улице Обороны - темнота, на ул. Коммуна - тьма и такое положение и на аллее, а было только 21.30. Неужели город опять становится "Деревней гадюкино"?????

Надежда, вопрос на сайте.

Надежда, ответ одного из чиновников, ответственных за ЖКХ в нашем округе, был краток – «Проблема решается». Будем ждать, потому что деваться нам некуда!  На недавно прошедшем в администрации округа заседании общественного совета было сказано о том, благие намерения чиновников раз и навсегда решить эту проблему натолкнулись на массу препятствий, о которых никто не знал. Предполагалось, что с помощью специально нанятого подрядчика удастся в короткий срок не только поменять перегоревшие лампы, но и решить проблему с их обслуживанием. Но - неожиданные препятствия!

И либо эти препятствия будут устранены, и в городе в короткий срок заменят фонари и улицы вновь станут освещенными, либо придется изыскивать средства на создание специальной бригады, которая постепенно будет менять перегоревшие лампы. В любом случае, в администрацию постоянно поступают жалобы жителей города на отсутствие освещения и что-то делать все равно придется.

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
7 комментариев
admin
Аноним (гость)

На Обороне, кстати можно книги читать поздно вечером. Вы зайдите на переферийные улицы!!!!!!!!!!!!

admin
Аноним (гость)

Фома дай свет

admin
Аноним (гость)

Фомин просто снимается в фильме Ночной дозор 3)))

admin
Аноним (гость)

А кому нужен свет? Ночью в особенности?

admin
Аноним (гость)

/

admin
Аноним (гость)

Так вот кто мне свет в подъезде постоянно выключает furious
Раз вам не нужен свет ночью то сидите в своих 4х стенах и нечего газетки читать. Нафига они вам? Лучше бумажные выписывайте, с них толков больше tongue

admin
Аноним (гость)

А Кокину некогда решать проблемы, он в хоккей играет