Искать:

ГРАБИТЕЛИ ПОЧТАЛЬОНОВ ЗАДЕРЖАНЫ

Задержаны трое жителей Михайловки, подозреваемые в ограблении почтальонов. 13 сентября и 1 октября 2010 года пенсионеры города Михайловка Волгоградской области так и не дождались своих почтальонов, разносивших долгожданную пенсию.

13 сентября сотрудница одного из почтовых отделений Михайловки разносила населению пенсию. Внезапно на большой скорости к ней подъехал автомобиль, из которого выбежал неизвестный молодой человек в маске из капронового чулка.  Незнакомец подбежал к женщине и распылил ей в лицо перцовый газ из баллончика. После чего он похитил у нее поясную сумку, в которой находилось более 72 тысяч рублей, предназначенных для доставки и выплаты пенсии населению, а также сумочку с ее личными вещами. Совершив грабеж, злоумышленник скрылся на этой же автомашине. 1 октября пенсию разносила 62-летняя женщина-почтальон.

Примерно в 10-25 часов на пересечение улиц 25 лет Октября и Урицкого к ней побежали двое неизвестных. Один из них нанес женщине удар кулаком в лицо, причинив ее сотрясение головного мозга, перелом костей носа и ушибы лица. Когда пожилая женщина упала на землю, подбежал второй молодой человек и сорвал с нее поясную сумку, в которой находилось 80 тысяч рублей, также предназначенных для выплаты пенсии. После этого оба злоумышленника скрылись в неизвестном направлении на автомобиле. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, по подозрению в совершении этих грабежей сотрудниками уголовного розыска задержаны трое жителей Михайловка  20,21 и 22 лет, двое из которых безработные.  Возбуждено уголовное дело по ст. 161 ч.2 УК РФ (грабеж).

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
1 комментарий
admin
Аноним (гость)

сажать таких надо 100%