Искать:

Заходите к нам в лавочку, или что такое «Почта России»?

  Русская почта – одна из старейших в Европе, она зародилась в самом начале образования Киевской Руси в IX-X вв.

  Заходя в любое отделение «Почты России» вы попадаете в хозяйственно, продуктовый, канцтоварный, парфюмерный и т.д. магазин ( даже колготки имеются), но никак не в «системообразующее предприятие, посредством которого государство реализует свою политику в области обеспечения информационного и экономического единства страны».

  На входе вывеска гордо гласит «Почта России» . Чтобы воспользоваться услугами не посредственно почты, необходимо выстоять общую очередь людей, стоящих за тушенкой и колготами, а затем, выстояв, узнать, что вашего письма почему-то нет. После чего какая-то Люся которая, выйдя из подсобки пережевывает второй или третий завтрак, все-таки найдет, если повезет. Приоритета для тех, кто непосредственно хочет воспользоваться услугами почты, никакого нет – почему тогда вывеска гласит «Почта России».

  Заведующая почтового отделения №6 по ул. Ленина, женщина(бабушка) почтенного возраста, не имеет представления о своей работе, и работе вверенного ей отделения. При получении корреспонденции по нотариальной доверенности сотрудник редакции газеты «Новое время»  получил отказ, отказ был мотивирован  физическим отсутствием  лица  которому адресовано отправление, для чего тогда существуют доверенности? Мы консультировались в главном управлении Почты России, где нам подтвердили, что по нотариальной доверенности возможно получать любые отправления, получается в государственной организации работают люди не знающие своего дела и, мало того, не пытающиеся разобраться в ситуации. Получается что: «я, заведующая, сказала «нет», значит «нет».

  Уважаемые граждане! Вы каждый день сталкиваетесь с такими ситуациями,  требуйте исполнения своих прав, кроме вас этого никто не сделает. Также можете обращаться в редакцию газеты «Новое время».

  Хотелось бы, чтобы руководство этой организации обратило внимание на данные факты и приняла соответствующие меры в соответствии со своими же заявлениями – «Почта России активно работает не только над расширением спектра услуг, оказываемых населению, но и над повышением их качества»

 P.S. Женщины пенсионного возраста, дайте дорогу молодым. Возможно, у них адекватнее  получится посмотреть на окружающий мир.

 Григорий Г.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
2 комментария
admin
Аноним (гость)

сама столкнулась с этой бабушкой заведующей лает на людей как собака

admin
Ирина (гость)

это не собака, а СОБАЧИЩЕ (бедные девочки которые с ней работают)