Искать:

Под личный контроль

Губернатор Андрей Бочаров взял ситуацию в Кумылженском районе области под личный контроль. Глава региона поставил задачу оказать детям всю необходимую помощь, привести в готовность дополнительные силы и средства и организовать проверку для выяснения причин происшедшего в образовательном учреждении.

Более 20 воспитанников Кумылженского казачьего кадетского корпуса в возрасте от 7 лет, находящихся в образовательном учреждении круглосуточно, обратились к медикам с жалобами на плохое самочувствие, у всех наблюдались признаки пищевого отравления.

skoraya_AAB03

Незамедлительно для улучшения состояния здоровья детей были предприняты все необходимые меры. В настоящее время учащиеся находятся под наблюдением специалистов. В случае необходимости они будут госпитализированы в центральную районную больницу. Утром для проведения проверки в район выедут специалисты Роспотребнадзора. Кроме того, глава региона Андрей Бочаров поставил задачу председателю комитета здравоохранения Владимиру Шкарину и руководителю комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Владимиру Марченко выяснить все обстоятельства происшедшего.

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев