Искать:

Подружитесь со зверями и бабочками!

Вы и ваши детки просто обожаете животных, а вид тропических красавиц-бабочек приводит вас в восторг и умиление? Тогда приходите в Михайловский выставочной зал, где расположился общительный зоопарк «Zooдетки» и мы покажем вам наших замечательных зверей и бабочек.

flaer-respublikanskaya-1jpg_2-1_B4647

Ваши любимые звери – «мимимишные» еноты или пушистые кролики? Ваши детки без ума от морских свинок или черепах? Приходите, мы вам их покажем, дадим погладить, а если захотите – сможете и покормить наших зверят! Окунитесь в мир общительного зоопарка «Zooдетки», расположившийся в Выставочном зале (ул.Республиканская 26 «А»).

Приглашаем детей и взрослых познакомиться и подружиться с удивительным миром домашних и экзотических животных. Приходите к нам за морем эмоций, знаний и ярких впечатлений! В зоопарке широко представлено многообразие животного мира нашей планеты. Вас ждет общение с крокодилом Гектором, с гекконом Генри, с сухопутной черепашкой Масей, с сахарным поссумом Фотей.

Вы так же сможете подержать на руках очаровательных кроликов, пушистых шиншил, симпатичных морских свинок, маленького бегимотика Скинни, поиграть с непоседливым енотиком.

DSC_0641_8C36C

В общительном зоопарке работает гид, который бесплатно проводит экскурсии Всем желающим, вместе с ним можно достать животных из клеток и террариумов, погладить и поддержать на руках. Мы ждем вас по адресу Выставочный зал (ул.Республиканская 26 «А») Экскурсия и сеанс анималотерапии в подарок. Зоопарк работает ежедневно с 10 до 19 часов без перерыва и выходных дней.

Вы и ваши детки в восторге от бабочек, так похожих на фей из чудесных сказок? Приходите к нам и окунитесь в мир тропиков, теплый и влажный, царство бабочек-гигантов невероятной красоты!

Выставка «Живые тропические бабочки» уже много лет дарит радость своим посетителям, ведь ее посещение – это всегда незабываемый взрыв положительных эмоций. Легкость, грация, красота, которыми привлекают людей тропические красавицы, наполняют радостью и заставляют забыть и о заботах, и о непогоде на улице. Уникальная контактная выставка "Живые тропические бабочки" каждому посетителю поможет стать немного счастливие.

0000b1c9_big_DFD94

А так же это прекрасное место для проведения семейного отдыха, место, где вас ожидает масса положительных эмоций и возможность сделать красивейшие фотографии. Также можно приобрести «сухую» бабочку для творческой работы с ребенком или для украшения интерьера.

У нас маленькая сенсация! Сегодня родилась самая большая бабочка в мире! Торопитесь увидеть это чудо своими глазами, так как живет она, к сожалению, всего 3-5 дней.

babochki_F8C9B

Уважаемые жители городского округа! Сегодня, в честь открытия зоопарка, мы разыграем пять билетов. Каждый из них - на разную дату, с 18 по 22 ноября. Чтобы никому не было обидно, билеты будем выбирать случайным образом.

Итак, как только увидите это сообщение, набирайте номер 4-48-93 и, когда вам ответят, скажите "Хочу билеты на зверей и бабочек!". Удачи!


ВНИМАНИЕ! БИЛЕТЫ РАЗЫГРАНЫ!

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
5 комментариев
admin
ЧК 13 отдел (гость)

Удалено за невменяемость

admin
Аноним (гость)

Спасибо вам большое за билеты!!!!!!! Выставка просто отличная! Наша мелкая ввосторге!

admin
Аноним (гость)

Согласен выствка отличная, жаль дороговато всей семьей сходить. Еще будут билеты разыгрываться?

admin
Аноним (гость)

Уважаемое руководство вставки, пожалуйста, разыграйте еще билеты! Очень хочется сходить, но денег не хватает!

admin
Аноним (гость)

Да угамонитесь вы, не будет больше халявы. Это вам не наш выставочный зал, люди на себя работают. С чего бы им билеты на халяву раздавать?