Искать:

Модернизирована подстанция «Себряковская»...

Филиал ОАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго» завершает пуско-наладочные работы системы телемеханики на  подстанции «Себряковская».  Теперь появилась возможность автоматически осуществлять телеизмерение основных параметров электрического тока, а также  контролировать состояние оборудования подстанции. Все показатели в режиме реального времени поступают на диспетчерский пункт производственного отделения «Михайловские электрические сети» и в Центр управления сетями «Волгоградэнерго».

Телемеханизация подстанции позволит диспетчеру не только постоянно отслеживать электрические параметры, но и в случае внештатных ситуаций оперативно реагировать путем дистанционного переключения, что многократно снижает время перерыва электроснабжения потребителей.
Подстанция «Себряковская» снабжает «Себряковцемент», Михайловский завод силикатного кирпича, городской хлебокомбинат, маслозавод и значительную часть жилого сектора Михайловки. Напомним, что в текущем году филиал "Волгоградэнерго" направит на телемеханизацию семи ключевых энергообъектов в разных районах области почти 9 миллионов  рублей.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев