Искать:

Обзор пожаров и ЧС

В г. Михайловка пожарные эвакуировали 60 человек. Произошло это 08 сентября, днем в 13.40. поступил звонок диспетчеру 30 ПЧ о том, что в подъезде по ул. Обороны 43а задымление. По сигналу тревоги выехало два отделения 30 ПЧ, под руководством начальника караула С.С. Дерюжкина. Горела входная дверь и мебель в прихожей одной из квартир. Было принято решение эвакуировать жильцов дома. К счастью никто не пострадал. В то время, когда начался пожар в квартире никого не было. Предварительная причина пожара короткое замыкание электропроводки. 

11 сентября Фроловские пожарные эвакуировали 16 человек. Во Фроловском районе х. Дудаченский произошел пожар. Звонок на пульт диспетчера Фроловской ПЧ поступил утром 8-36. В результате короткого замыкания электропроводки произошло загорание в квартире в двухэтажном доме. Многие жильцы в это время еще находились в доме. Заметив задымление в подъезде сразу вызвали пожарную охрану. Огонь уничтожил домашние вещи, и быстро распространился на кровлю дома. Прибывшие на место пожарные расчеты Фроловской ПЧ, ГУПС Б.Лычак смогли быстро справиться с огнем и эвакуировали 16 человек.

11 сентября Серафимовичские пожарные дважды выезжали на пожар. В результате неосторожного обращения с огнем хозяева лишились своего дома. Дом деревянный на двух хозяев сгорел полностью. Пожарные спасли одного человека и быстро справились с огнем. В 19-27 поступил звонок о загорании дома по ул. Волгоградская. Во время тушения пожара был найден труп гражданина 1961 г.р. Хозяева этого дома злоупотребляли алкоголем и курили в помещении. Последние и послужило причиной пожара.

12 сентября в результате неосторожного обращения с огнем произошел пожар по ул. Свобода в г. Михайловка. Дом не жилой, деревянный, в результате пожара пострадала кровля и внутренние комнаты на площади 25 кв.м. Предварительная причина пожара, неосторожное обращение с огнем неизвестных лиц. Двумя пожарными расчетами удалось быстро ликвидировать пожар.

12 сентября в х. Зимняцком пожарные эвакуировали 15 человек. В результате короткого замыкания в Зимняцкой больнице в лаборатории рентген кабинета произошло загорание без последующего горения. Руководителем тушения пожара было принято решение эвакуировать больных.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев