Искать:

Нужна Ваша помощь


В семье Сорокиных из п.Отрадное наступили тяжелые времена. Сорокадевятилетний мужчина находится в коме. Его жена и две дочери пытаются спасти родного человека. Не хватает денег. Шансы на благополучный исход тают с каждым днем все стремительнее.

На весах с одной стороны - жизнь молодого мужчины, с другой – около миллиона рублей, которые необходимы для проведения сложной операции. Врачи говорят – шансы есть. Ищите деньги. К сожалению, денег взять негде. Даже если продать все до последней крошки, не наберется и полмиллиона. Надеемся, что общими усилиями сможем спасти жизнь мужа и отца двух дочерей: нашего земляка Сорокина Александра Николаевича.

ЧТО ПРОИЗОШЛО?

Как это часто бывает, Александр Николаевич не смог найти работы в родных краях. Решил ехать работать на север вахтовым методом. Устроился дорожником в г.Губкинске. Непривычные климатические условия для человека, родившегося и выросшего в средней полосе России, сделали свое дело. После нескольких лет работы здоровье не выдержало. Двадцатого марта в два часа ночи Александр обратился в городскую больницу г.Губкинска. У него сильно болела голова, жаловался на боль в ушах, рвоту, гноетечение из левого уха. Мужчину срочно госпитализировали в инфекционное отделение с диагнозом ОРВИ. Четвертого апреля пациент впал в кому. Вызвали жену, которая добилась того, что ее мужа перевезли в федеральное медико-биологическое агентство им. А.И.Бурназяна. Сейчас Александр Николаевич находится в отделении для лечения больных с нарушениями мозгового кровообращения.

Для лечения и перевозки понадобились деньги. Помогли жители Отрадного и районные детские сады. Собрали чуть больше трехсот тысяч рублей. Денег хватило лишь на начало курса лечения. После подробного изучения состояния пациента, врачи констатировали: «Состояние тяжелое, но шансы есть. Нужна платная операция». Цена шанса на жизнь – миллион рублей. Семья не в силах собрать такую сумму в короткий срок, а время уходит…

-Пыталась взять ссуду,- говорит жена Александра,- с моим доходом такую сумму не дадут ни в одном банке. Но мы не теряем надежды. Пока врачи говорят, что шанс есть – будем бороться. Как дорого сегодня стоит жизнь… Даже чтобы перевести моего мужа из больницы в больницу нужно не менее трехсот тысяч рублей. Сегодня нашей семье как никогда нужна поддержка и помощь земляков.

КАК ПОМОЧЬ?

Чтобы помочь Сорокину Александру Николаевичу вы можете перечислить деньги на сберегательную книжку РС: 42307810911051330665 или оставить наличные деньги в пункте приема, который на данный момент организован в магазине «Симба» по адресу ул.Энгельса,24. Жена и дочери Александра будут рады любой помощи. Даже если каждый принесет по 50 рублей – наберется внушительная сумма. Жизнь этого человека в руках каждого из нас
 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев