Искать:

Помогите найти спасителя!

Уважаемые михайловцы, мы просим вашей помощи в розыске нашего спасителя!

В один из зимних дней с нами произошло по-настоящему ужасное событие. После похорон мы ехали на нанятом автобусе с городского кладбища. Водитель свернул на автозаправку, и в этот момент передняя часть автобуса загорелась. Возгорание произошло так быстро, что в начале я просто растерялась. Вспыхнуло так, как будто где-то там, в районе моторного отсека, у водителя стояла канистра с бензином!

66388-11913-29653-1lvd553_FFC3E

Я первой увидела огонь, и кинулась к другим пассажирам, привлекая их внимание, потому что они сидели спиной по ходу движения. Началась борьба за спасение, паника. Водитель куда-то сразу пропал, во всяком случае, мы его в тот момент не видели. Мы оказались в ловушке, при этом отмечу, что окна автобуса были оклеены рекламой, поэтому нас не было видно.

Мы кинулись к задней двери, стали пробовать её открыть. Если бы с нами был мужчина, это, возможно, и получилось бы, но у нас ничего не вышло. И тут случилось чудо: дверь автобуса сложилась внутрь, у нас появилась возможность выбраться. Находясь в шоке, в обгорелой одежде, с синяками и царапинами, мы вошли в помещение заправки и стали просить дать нам что-нибудь, чтобы обработать раны. Долго ничего не могли найти. Кто-то все-таки нам помог.

Знаете, что нас удивило и расстроило больше всего? То, что спасти нас пытались от силы пара человек, а все вокруг стояли и снимали на видео, как горит автобус!

Позже выяснилось, что дверь нам открыл молодой парень, работающий на оптовой базе (бывший рыбный цех), расположенной в районе заправки. Если бы не он, неизвестно, чем кончилось бы дело.

Уважаемые михайловцы! Просим Вас помочь найти нашего спасителя, чтобы отблагодарить. К сожалению, на прежнем месте он уже не работает, и его контактов не осталось. Просим всех, кто знает имя и место жительства нашего спасителя, сообщить по телефону 89093858216.

От имени пассажиров злополучного автобуса, Е.Колотеева, Е.Кочетова, А. и В.Першины, Л.Кристева

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
1 комментарий
admin
Аноним (гость)

Так на оптовой базе (бывший рыбный цех), расположенной в районе заправки его и ищите.