Искать:

Пожароопасная ситуация сохраняется. Последние пожары в Михайловке...

Четырнадцатого июля по ул.Береговой загорелась летняя кухня на территории домовладения. Причина пожара- короткое замыкание, которое произошло из-за электропроводки, не соответствующей требования пожарной безопасности.

Пожар заметила маленькая девочка.

-Дочка вечером сидела в своей комнате, забежала к нам в кухню и говорит: «Папа у нас во дворе   дым!» Мы выбежали на улицу и увидели, что горит летняя кухня. Конечно, пытались потушить пожар сами, но при помощи подручных средств справиться с огнем не удалось. Вызвали пожарную охрану. Хозяин кухни выплатит административный штраф в размере 1500 рублей.

Десятого  июля пожар произошел на ул.Краснофлотской загорелся стог сена во дворе домовладения. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неизвестных лиц, проходивших по улице. Сено сгорело полностью. Была опасность распространения огня на близлежащие строения, но усилиями пожарных подразделений было предотвращено дальнейшее распространение возгорания.

Второго июля в Михайловку приехала машина скорой помощи  из Безымянки. Автомобиль подъехал к магазину возле ВДПО, получить хозяйственные принадлежности для больницы. В момент остановки машины произошел хлопок в моторном отсеке. Пошел дым. Огонь начал распространяться по внутренней обшивке салона. Водитель попытался потушить, но не с огнем справиться не смог. В это время мастер Михайловского участка ВДПО сообщил о загорании в пожарную охрану. Взял два огнетушителя и через разбитое лобовое стекло локализовал загорание. Когда  прибыли пожарные им осталось только  подстраховать ликвидированное загорание.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев