Искать:

Поздравляем с Днем матери

  С материнством в женщине просыпаются самые наилучшие ее качества, она становится добрее, терпимее и заботливее. В этот праздник теплые слова и подарки, которые получают матери всего мира в этот день, – никогда не будут лишними. Потому что мать – это самый важный человек в нашей жизни, это человек, который подарил в мир новую жизнь. В этот день все дети, высказывают своим матерям слова благодарности и любви.

     День матери в России
  Официально в России этот праздник был внесен в праздничный календарь  только в 1998 году. И принято отмечать День Матери в последнее воскресенье ноября. Конечно же, популяризация этого праздника призвана к поддержанию традиций уважительного и бережного отношения к женщине и, в особенности, к главному в мире человеку – Матери. Этот праздник несет положительное влияние в общество и пропагандирует семейные принципы. Русские женщины всегда отмечались щедростью души, самоотверженностью и преданностью. Женщина-мать – это очаг всей жизни, это источник любого из нас, это образ, который мы храним на протяжении всей жизни.
     Этот праздник развивает статус женщины как в обществе, так и в семье. И хотя относительная молодость этого праздника еще не успела сформировать традиции своего празднования, но все же, со временем, этот праздник станет самым святым праздником на всей планете. В Белоруссии День Матери отмечается 14 октября, а в Украине во второе воскресенье мая.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
1 комментарий
admin
Поляков Игорь+IGLS (гость)

.Архиважно принимать на работу людей,проверяя у них группу крови……Президент Франции ДЕ ГОЛЬ 4 раза менял силовые структуры,особенно СБФ,заменив ее на служащих из «фрацуского Легиона».Пока Путин не возьмется за жидов,никакие реформы не пройдут,а населению будет все хуже и хуже.На его законы жидовня хрен с прибором ложила…Несколько дней назад поинтересовался волгоградским филиалом ОРНФ-мама родная,там серпентарий из иудеев-настоящий змеиный клубок….Бедный губер Бочаров.