Искать:

Поздравляем с Днём рождения!

Поздравляем главного врача ГБУЗ «Родильный дом» города Михайловки Романа Владимировича Дронова с Днем рождения!

Dronov-v-statyu_0ACE5

Каждый день вы дарите людям здоровье, радость и счастье. Работа ваша важна и ответственна, требует умения принимать решения, стремление к самосовершенствованию и освоению новых технологий – качеств, от которых порой зависит человеческая жизнь. Пусть ваш высокий профессионализм, чуткое сердце и золотые руки всегда будут вознаграждены признательностью и любовью пациентов!

Желаем Вам здоровья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, новых достижений в медицине, материального и семейного благополучия!

Справка.

Роман Владимирович Дронов родился 27 ноября 1970 года, окончил Волгоградскую медицинскую академию в 1994 году по специальности «лечебное дело». Имеет высшую аттестационную категорию по специальности «Акушерство и гинекология». 01.08.1994 г.

Принят на работу на должность акушера-гинеколога для прохождения интернатуры в родильный дом г.Михайловки. 01.07.1995г. По окончании интернатуры переведен на должность врача акушера- гинеколога в родильном доме г.Михайловки. В 2001г. прошел курс обучения по гинекологической лапароскопии в отделении оперативной гинекологии Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН.

В 2007г. прошел профессиональную переподготовку на курсе эндоскопии и эндоскопической хирургии ФУВ ВГМУ по первичной специализации по эндоскопии. 2008г. Переведен на должность заместителя главного врача по акушерско - гинекологической помощи МБУЗ «Родильный дом» г.Михайловки. В 2011 году прошел переподготовку по специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье».

2012г. Переведен на должность главного врача МБУЗ «Родильный дом»г.Михайловки.



Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев