Искать:

Поздравляем с победой!

 По итогам 2 этапа конкурса «Елочка живи!-2018», который проходил в Комитете природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Eremina-Ulyana_E30F6Волгоградской области, в номинации «Фотография: самое красивое хвойное дерево Волгоградской области», победителем стала учащаяся МКОУ СОШ «Безымянская СШ» Еремина Ульяна Сергеевна.

Samoe-krasivoe-hvojnoe-derevo-Volgogradskoj-obl_0C3C6

Победительница награждена почетной грамотой Комитета природных ресурсов и ценным подарком- «Красная книга Волгоградской области»-2 тома. Хочется поздравить Ульяну с заслуженной победой в конкурсе, пожелать не останавливаться на достигнутом и всегда двигаться вперед. Мы безгранично рады, что у подрастающего поколения проявляется интерес к окружающей среде, любовь и бережное отношению к природе родного края.

Дети учатся в простом видеть нечто волшебное, радующее душу. Любите природу, берегите лес в меру своих сил и возможностей. Мы должны заботиться о будущем нового поколения. Хотелось бы, чтобы и оно могло увидеть и оценить эту несравнимую красоту родного уголка природы.

Инженер по лесовосстановлению СГБУ ВО «Михайловское лесничество» Харитонова И.Ф.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
3 комментария
admin
Аноним (гость)

Фомин нелюдь

admin
Аноним (гость)

А ты по ходу ЛЮДЬ или как? Что же он тебе такого плохого сделал? Откуда у людей столько желчи? Чаще на себя в зеркало смотри!!!

admin
Аноним (гость)

Сергей Анатольевич ни кого не слушайте, Вы молодец, мы с Вами .