Искать:

Праздничная эстафета

23 февраля вся Россия празднует День Защитника Отечества. Слово «Отечество», того же корня, что и слово «Отец», «Отчизна», «Отчий дом».

В преддверии праздника, 22 февраля, специалисты отдела Отрадненской сельской территории, молодежный совет, совместно с Отрадненской СШ, организовали школьные спортивные эстафеты, в которых приняли участие ученики 1-4 классов. Двум командам выбрали названия: «Добры Молодцы» и «Юные патриоты». Будущих защитников пришли поддержать одноклассники и учителя. Специалисты администрации, члены молодежного совета, перед началом старта поздравили мальчишек с праздником, пожелали им богатырского здоровья и удачи. За победу в каждом конкурсе вручались звездочки с баллами, которые затем суммировались, и определялся победитель.

P1060966_C13E8

P1060943_62F49

P1060928_8BE9A

В течение всего мероприятия мы наблюдали, как дружно и сплоченно соревновались ребята. В перерывах между эстафетами командам загадывались загадки на логику, все ученики были в восторге от мероприятия, в воздухе звучал громкий смех, аплодисменты и крики болельщиков. В конце мероприятия участникам от каждой команды были вручены памятные призы. Ребята покинули соревнование веселыми и с праздничным настроением.

Специалисты отдела Отрадненской сельской территории.

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев