Искать:

Предстали перед судом

Сотрудники следственной части Главного следственного управления ГУ МВД России по Волгоградской области расследовали и направили в суд уголовное дело в отношении обвиняемых в организации и вовлечении в занятие проституцией.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, с 2009 по 2014 год четверо обвиняемых – жителей Михайловки, один из которых имел судимость, – привлекали для занятия проституцией, как по добровольному согласию, так и с применением насилия и угроз его применения, жительниц Волгоградской области. В качестве работниц в основном выступали женщины, не имеющие постоянного источника дохода, а также ранее занимавшиеся проституцией и склонные к данному роду деятельности.

Для оказания интимных услуг обвиняемые доставляли молодых женщин в сауны либо в квартиры клиентам на территории Михайловки. Деятельность так называемой «фирмы» была законспирирована, для чего организаторы пользовались мобильными телефонами с разными номерами, самостоятельно выполняли функции диспетчеров и водителей.

Оплата услуг, оказываемых проститутками, была почасовой, однако сами девушки получали не больше половины от суммы выручки. Кроме этого, на протяжении всего периода деятельности группы обвиняемыми были установлены правила поведения и распорядок дня для проституток, а также система штрафов, например, за побеги, употребление спиртных напитков, самовольное прекращение работы. Провинившихся разыскивали, угрожали и наносили телесные повреждения.

В ходе проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий все четверо подозреваемых были задержаны полицейскими и в отношении них были возбуждены уголовные дела. В результате расследования вина обвиняемых была полностью доказана. В настоящее время расследование завершено и уголовные дела направлены в районный суд для рассмотрения по существу.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
5 комментариев
admin
Аноним (гость)

вот это да! shock если бы я знал раньше…. а то как дурак в Волгоград ездил

admin
Л.О.Х. (гость)

Бесплатно не дают? lol

admin
Аноним (гость)

Анекдот в тему. Два европейца одной из заторможенных наций пришли в публичный дом. Спрашивают у хозяйки: «Нам бы женщин». Она показывает альбомы эта -100 евро в час, эта 200 евро в час и т.д. Они :» У нас только пять евро». Хозяйка им :» За 5 евро можно только друг друга в кустиках. Они ушли. Через какое то время возвращаются и спрашивают:» А пять евро кому отдать?»

admin
Аноним (гость)

плохо от смеха

admin
Аноним (гость)

lol не-е-е-е