Искать:

Приходите, научим!

Уважаемые собственники многоквартирных домов! 11 и 12 февраля 2017 года на территории городского округа город Михайловка состоятся первые занятия по программе подготовки общественных жилищных инспекторов в актовом зале здания бывшей администрации муниципального района по адресу ул. Мира, д.60.

 Начало занятий 11 февраля в 12.00; 12 февраля в 9.00. Обучение бесплатное. Обучение осуществляется в рамках проекта «Институт общественных жилищных инспекторов Волгоградской области – модель общественного контроля в действии», поддержанного Госжилнадзором Волгоградской области, Комитетом ЖКХ Волгоградской области, Волгоградской областной Думой и другими. Преподавать и консультировать будут ведущие специалисты Регионального центра общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства, АНО ДПО «Международная академия профессионального образования», Региональной общественной инспекции.

 Для жителей Михайловки  это возможность:

- обучиться по программе подготовки общественных жилищных инспекторов и получить сертификат;

- получить статус общественного жилищного инспектора, подтвержденный удостоверением Региональной общественной инспекции;

- стать активным участником общественного контроля качества жилищно-коммунальных услуг;

- получить квалифицированную помощь в сфере ЖКХ: правовую, консультативную, медиативную

– разрешение конфликтов в досудебном порядке;

- добиваться решения вопросов защиты прав в сфере ЖКХ.

 В программе подготовки общественных жилищных инспекторов ответы на вопросы, от которых зависит благоустроенность и качество жилищно-коммунальных услуг в многоквартирных домах. Проект не имеет аналогов на территории региона и позволяет обеспечить потребность собственников, нанимателей помещений в многоквартирных домах, членов их семей в получении знаний, грамотной юридической помощи и поддержки по вопросам ЖКХ. Направлен на объединение людей, обладающих активной жизненной позицией, желанием участвовать в процессе разрешения многочисленных проблем жилищной сферы, готовых включиться в работу по развитию системы общественного контроля в сфере ЖКХ.

По вопросам обучения обращаться по телефонам: 89053356542/ 893756126 56

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
4 комментария
admin
Аноним (гость)

Очередной семинар по выкачиванию денег из жителей за ЖКХ?

admin
Аноним (гость)

https://www.youtube.com/watch?v=1SVhZeclyIo Видео про это мероприятие в Волгограде!

admin
Аноним (гость)

Вам не угодишь. К вам приезжают, бесплатно учат, а вам все не так!

admin
Аноним (гость)

Нее очередной семинар — теперь как гражданам выкачивать деньги с ЖКХ. Только это всё бред полный.Замучаешься по инстанциям бегать правоту доказывать и опять же адвокатам платить прийдётся.Как ничего не менялось так и не поменяется для граждан. Это надо нигде не работать и только этим и заниматься.А жить то чем?