Искать:

Пришла весна, доставай вёдра и тазы!

Как только температура за окном поднялась выше нуля, началось активное таяние снега. Верная примета наступающей весны - протекающие крыши во многоэтажках. Об одном таком случае нам рассказала неравнодушная соседка пожилой женщин, у которой проблемы со здоровьем. Хозяйка квартиры, Р.Н.Пономарёва. имеющая плохое зрение, астму, проблемы с опорно-двигательным аппаратом (инвалид I группы) просит ответственных лиц как можно скорее принять меры к решению её вопроса. Сразу отметим, что задолженности по оплате услуг ЖКХ у собственницы квартиры нет.

DSC_0006_04016

DSC_0003_E03D6

 

Итак, когда несколько дней назад случилась первая оттепель, в адрес управляющих компаний и администрации городского округа посыпались обращения граждан, которые проживают на пятых этажах. Как прокомментировал начальник отдела ЖКХ В.В.Кучеров, недавно в администрации состоялась планёрка на эту тему. В общем в адрес профильных организаций обратилось около 20 жителей Михайловки. Давайте послушаем, что именно произошло в квартире Раисы Николаевны.

 

После осмотра квартиры наш корреспондент обратился за консультацией в отдел ЖКХ администрации городского округа, непосредственно к сотрудникам Госжилнадзора, которые разъяснили, что так как от лица пожилой жительницы Михайловки в администрацию и управляющую компанию "Сантехсервис" поданы соответствующие заявления, в ближайшее время в указанной квартире пройдёт проверка. По её результатам будет выдано предписание в адрес УК "Сантехсервис".

Уважаемое руководство управляющей компании! Убедительно просим Вас разобраться в ситуации. Уверены, что вы понимаете, что по результатам проверки вам всё равно придётся принимать меры, ремонтировать крышу. Так может, вы найдёте возможность провести ремонт крыши раньше, не дожидаясь предписания? Редакция газеты "Новое время" будет следить за тем, как решается проблема нашей пожилой землячки.

       Адрес проживания Р.Н.Пономарёвой: ул.Обороны, дом 65, кв.93



Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
2 комментария
admin
Шалом (гость)

Сантехсервис, на которой пробы ставить негде, отреагирует, поможет? не смешите!

admin
Толик К. (гость)

Вот вот! Не о чем «новое время» писать больше не может, только о бабушках с дырявыми крышами. Поэтому вас и не читаю. ЛДПР Михайловки, хоть вы помогите!