Искать:

Вниманию населения!

 Указом Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 года № 156 упразднена Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) и переданы ее функций Министерству внутренних дел Российской Федерации.

 После проведения оргаштатных мероприятий задачи, возложенные на ФСКН России теперь, выполняет Главное управление по контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел Российской Федерации. В штат Отдела МВД России по городу Михайловке введено новое подразделение - отдел по контролю за оборотом наркотиков (ОКОН), в задачи которого входят выявление, предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, сильнодействующих веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ, а так же осуществление контроля за деятельностью юридических лиц и предпринимателей по недопущения поступления наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров из легального в незаконный оборот.

 Сотрудниками ОКОН Отдела МВД России по г. Михайловке проводятся мероприятия по профилактике наркопотребления. Призываем население, обо всех ставших известными фактах преступной деятельности в сфере незаконного оборота наркотиков, а именно: культивация наркосодержащих растений, производство, хранение, употребление, сбыт или пересылка наркотических средств сообщать на телефон доверия ОМВД России по г.Михайловке по номеру: 8(84463) 2-65-41. 

    ОМВД России по г.Михайловке

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
1 комментарий
admin
Аноним (гость)

И здесь сокращение. Наверное всю траву порвали.