Искать:

Стряслось

ПРОИСШЕСТВИЯ ЗА НЕДЕЛЮ

ПОДРОСТОК ПОГИБ ПОД КОЛЕСАМИ ПОЕЗДА

На прошедшей неделе в районе железнодорожной станции «Раковка». расположенной на территории х.Сухов -2 погиб семнадцатилетний подросток.

Как сообщает старший следователь Михайловского МрСО С.А.Утивалеев,- молодой человек умышленно бросился под колеса проходящего поезда. Машинист заметил, что на путях находится человек, но остановить многотонную машину было уже невозможно. Парню отрезало голову, в результате чего он и погиб. На данный момент следствием установлено, что это было добровольное решение погибшего.

Как удалось выяснить нашим корреспондентам, погибший парень решился на самоубийство после того, как неизвестная девушка не ответила взаимностью на его чувства. По непроверенным данным, молодой человек страдал токсикоманией. 

- В данный момент мы не можем сообщить о том, был ли молодой человек под воздействием каких-либо препаратов или веществ. Достоверные данные будут известны после того, как пройдут все экспертизы.

В АВТОАВАРИИ ПОГИБ УЧАСТКОВЫЙ

В ночь с двадцатого на двадцать первое мая в Михайловский МРсО поступило сообщение, согласно которому на федеральной трассе М6-Каспий в районе поворота на х.Троицкий Михайловского района погиб участковый уполномоченный михайловского ОВД. 

Как сообщает старший следователь Михайловского МрСО С.А. Утивалеев,- смерть наступила в результате автомобильной аварии. Произошло лобовое столкновение с грузовиком МАЗ. Водитель грузовика получил травмы не опасные для жизни, а вот водитель Нивы был выброшен из транспортного средства на проезжую часть. В результате полученных травм скончался на месте, не приходя в сознание. В ходе проведения проверки назначен ряд судебно-медицинских и автотехнических экспертиз по результатам которых будет сделан вывод о виновности каждого из участников дорожного движения.

ВЗЯТКИ НЕ ГЛАДКИ

Собранные Михайловским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Волгоградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении государственного инспектора ГИБДД ОВД Михайловского района А., обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 290 УК РФ, а именно получение должностным лицом взятки за незаконные действия. Следствием и судом установлено, что с марта по август 2010 года указанный инспектор ГИБДД за каждую незаконную выдачу талонов технического осмотра транспортных средств получал взятку в размере 1000 рублей. Приговором Михайловского районного суда от 16.05.2011 государственному инспектору назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

ПЕРЕСТРЕЛКА НА КРАСНОЗНАМЕНСКОЙ

Двадцать первого мая в Михайловскую ЦРБ был доставлен сорокалетний мужчина с огнестрельным ранением левой и правой руки. В Мужчину выстрелили на 2-й Краснознаменской. Стрелявшего по горячим следам удалось задержать, но пистолет пока не обнаружен. Как удалось выяснить нашим корреспондентам, перестрелка произошла на почве личной неприязни. В данный момент пострадавший находится в Михайловской ЦРБ. Врачи оценивают его состояние как удовлетворительное.

ПОТЕРЯЛИСЬ

Двое мужчин приехали из станицы в Михайловку, чтобы уладить вопросы, касающиеся наследства. Родственники посетили регистрационную плату, а потом неожиданно потеряли друг друга из вида. Один мужчина стал искать другого по городу. Несколько часов бродил по улицам, а после того, как не нашел пропавшего, сообщил об исчезновении родственника в милицию. Уже через двадцать минут местонахождение пропавшего удалось установить. Оказалось, что родственник, когда понял, что потерялся, уехал на автобусе обратно в станицу. История с поиском теперь, вполне возможно, на долго войдет в число курьезных историй этой семьи.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
2 комментария
admin
Рыбки SPA (новый сезон) (гость)

Последняя заметка улыбнула… lol клхозане чудят…

admin
Аноним (гость)

Бывает. Вот таким вот чумаходам и везет. Страна вымирает два к одному. Отсюда и наследства. А потом с колхозными рожами ездим по нашей Михайловке на автомобилях (иномарках), с видом — каких-то бизнесменов. А сами то, только что из коровника или свинарника в сапогах выползли. Паев от полей до смерти детям хватит. Вымораживает!!