Искать:

Долг 8 000 000 рублей, а также последние чрезвычайные происшествия...

 

 

 ДОЛГ 8 000 000 РУБЛЕЙ

Второго сентября сотрудниками ОБЭП в рамках оперативного сопровождения уголовного дела было выявлено, что  третьего марта этого года директор ООО «***» объявила свое предприятие банкротом, не уведомив об этом кредиторов предприятия. Своими действиями директор ООО «***» причинила  кредиторам крупный ущерб на сумму  8000 000 рублей. За совершение данного преступления женщина задержана сотрудниками ОБЭП, в содеянном полностью созналась.

Как удалось установить следствию, факт нарушения закона этой предпринимательницей далеко не единичный.

Руководитель данного ООО, пользуясь своим положением,  совершила хищение денежных средств в сумме более 3 миллионов рублей у фирмы-партнера. Любопытен тот факт, что эта милая женщина задолжала 8 миллионов кредиторам, как руководитель одного предприятия, а хищение совершила как генеральный директор совершенно другой фирмы.

Правоохранительные органы усмотрели в ее действиях прямое нарушение закона по статье «Мошенничество».  

Сейчас предприимчивая гражданка находится под подпиской о невыезде.

 НЕУПРАВЛЯЕМОЕ АВТО

 

В дежурную часть поступило сообщение  о том, что водитель автомобиля ВАЗ 21 06 не справившись с управлением, повредил надгробное ограждение и памятник, чем причинил владельцу ущерб на 460 000 рублей. За совершение данного преступления задержан житель Михайловки. В содеянном сознался полностью.

 ПЬЯНОМУ –МОРЕ ПО КОЛЕНО

Двадцать восьмого августа в 4:38 на 800 км трассы Москва-Волгоград житель Михайловского района шел по середине проезжей части в состоянии сильного алкогольного опьянения, создавая помехи для движущегося транспорта. В результате на него был совершен наезд автомобилем Митсубиси, под управлением жителя г.Москва. В результате ДТП пешеход доставлен в Михайловскую ЦРБ с диагнозом сотрясение головного мозга, ушиб обоих голеностопных суставов.

 ПРЕСТУПНИК НЕ СКРЫЛСЯ

 Двадцать четвертого августа напротив магазина «Радеж» на ул.Обороны примерно в семь часов вечера неизвестный мужчина причинил телесные повреждения семнадцатилетнему парню, студенту СТТ. Принятыми мерами ОРМ сотрудниками ОДУУМ Михайловского ОВД за совершение данного преступления установлен и задержан уроженец Еланского района, проживающий в г.Михайловка. В содеянном мужчина сознался полностью, мера пресечения обязательство о явке.

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев