Искать:

Криминальные новости

СТУДЕНТ НАНЕС ПОБОИ

14 февраля в восемь часов утра. От кафе "Малибу" в ЦРБ с диагнозом: "ЗЧМТ, ушиб головного мозга", был доставлен мужчина 1979 года рождения. Сотрудниками ОУР ОВД задержан (подписка о невыезде) один из студентов г.Михайловка 1991 года рождения. Преступление совершено в ходе внезапно возникшей ссоры. В содеянном молодой человек полностью сознался.

У ФЕЛЬДЕШЕРА УКРАЛИ 40 000 РУБЛЕЙ

Раскрыто дело о краже кошелька с сорока тысячами рублей и серебряной цепочки стоимостью 1000 рублей. Семнадцатого февраля в 12-00 часов дня в ходе предварительного расследования по факту причинения телесных повреждений в подъезде многоквартирного дома по ул. 2-я Краснознаменская был выявлен дополнительный эпизод по факту тайного хищения принадлежащих мужчине 1984 г.р, работает фельдшером, кошелька с денежными средствами в сумме 40 000 рублей и серебряной цепочки стоимостью 1000 рублей. Грабителем оказался молодой человек 1988 года рождения, проживающий в этом же доме. Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу.

ЖИТЕЛЬ КУМЫЛЖЕНСКОГО РАЙОНА НАШЕЛ РУЖЬЕ

Судя по письменному заявлению жителя Кумылженского района, при разборке надворных построек (сарая) его домовладения им было обнаружено одноствольное охотничье ружье марки ИЖ, 16-го калибра, данное оружие не зарегистрировано в ОВД и было сдано заявителем на безвозмездной основе.

ДВОЙНОЕ УБИЙСТВО

Восьмого февраля 2011 года Михайловским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Волгоградской области было возбуждено уголовное дело по факту убийства двух жителей Михайловки. Мужчины восемьдесят первого и женщины семьдесят седьмого года рождения.

Как сообщает Кутняшенко Д.Л. зам. Руководителя Михайловского МРСО, в ходе предварительного расследования установлено, что восьмого февраля 2011 года около половины девятого утра в домовладении, расположенном по ул. им. Д.Бедного, обнаружен мужчина 1981 года рождения, с телесными повреждениями в виде открытой черепно-мозговой травмы, рублеными ранами правой височной и затылочной областей головы, относящимися в своей совокупности к категории повреждений, причинивших тяжкий вред здоровью, опасных для жизни человека. Также в домовладении был найден труп женщины, 1977 года рождения, с признаками насильственной смерти – открытой черепно-мозговой травмой, множественными рублеными ранами теменной области головы.

Мужчине чудом удалось выжить. Сейчас он с тяжелыми травмами находится в больнице. Как удалось установить, мужчина и погибшая женщина являлись сожителями. Вели антиобщественный образ жизни. По не проверенным данным, погибшая была лишена родительских прав. Убийство произошло в результате ссоры, возникшей в ходе распития спиртных напитков. Благодаря профессиональным и неотложным действиям сотрудников Уголовного розыска и следователей Михайловского МРСО, преступление раскрыто по горячим следам. Лицо, совершившее преступление, задержано. Убийце предъявлено обвинение. В данный момент проводится следствие. По инкриминируемому деянию, преступнику грозит заключение сроком от 8 до 20 лет.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев