Искать:

Происшествия

СЫН- ЗВЕРЮГА!

В ходе тушения пожара был обнаружен труп женщины, с множественными ранами на голове, туловище, шее. Как выяснилось позже, тяжелые травмы женщине нанес ее сын. Женщина отказалась давать своему сыну деньги на выпивку. Разгорелась ссора. Мужчина в порыве гнева  схватил то, что попалось под руку и начал избивать собственную мать. Женщина получила серьезные травмы, затем он вышел из дома, закрыл за собой дверь и попытался жилище поджечь, по-видимому, с той целью, чтобы скрыть следы преступления.

ДАЙ ПОЗВОНИТЬ!

На прошедшей неделе один из жителей нашего города лишился своего мобильного телефона в результате своей доброты. На улице Республиканской к потерпевшему подошел мужчина и попросил позвонить по мобильному телефону. Как только телефон был передан, мужчина убежал вместе с мобильным. О том, что произошло потерпевший, заявил в полицию.

Подобная история произошла и днем раньше в районе городского пруда. Телефон обманным путем украли у ученика пятого класса. 


Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
4 комментария
admin
Аноним (гость)

родила для себя убийцу

admin
Аноним (гость)

Если вы не владеете точной информацией,не пишите!!!женщина в реанимации у нее 9 ножевых ранений,она в стабильно тяжелом состоянии!!!сына уже задержали!!!

admin
Аноним (гость)

ну зачем же так писать….труп…живая она!!!!

admin
Рыбки SPA (новый сезон 2) (гость)

… сын-алкаш — горе в семье confused1