Искать:

Прошла по касательной

В Камышине во время задержания грабителей ювелирного магазина в воскресенье, 18 июня, преступники ранили 37-летнего сотрудника ДПС в голову, стрельба попала на камеру видеофиксации. Как сообщает СУ СКР по региону, преступники ворвались в ювелирный магазин в Камышине и похитили драгоценности стоимостью в 5 миллионов рублей.

Во время задержания злоумышленники открыли огонь по патрульному автомобилю. Старший лейтенант был ранен в голову. Ему повезло - пуля прошла по касательной. Все происходящее попало на камеры видеофиксации машины сотрудников полиции. Из-за ранения полицейского, стражам порядка пришлось остановить погоню за грабителями. Преступники скрылись на зеленой «Ниве» с госномером А921ХЕ 34 рус. До настоящего момента дерзкие грабители не найдены. В поиске злоумышленников задействованы 300 сотрудников полиции. – Накануне, 18 июня, пострадавший был госпитализирован в больницу Камышина, а сегодня его транспортировали в областной центр на вертолете санавиации.

По оценкам врачей, полученные полицейским травмы жизни и здоровью не угрожают, его состояние у медиков не вызывает опасения. Раненого сотрудника сегодня навестил в больнице №25 начальник ГУ МВД по Волгоградской области Александр Кравченко, отметили пресс-службе ГУ МВД по региону.

 

 

Источник ИА "Волга-Медиа"

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев