Искать:

"Прошу вас услышать мою боль!"

Уважаемые земляки! Михайловцы! Все, кто сейчас читает эту заметку! В нашей семье большое горе, которое нежданно ворвалось в нащ дом! Нашему мальчику, дорогому малышу, поставлен страшный диагноз – спинальная мышечная атрофия.

Родился Сережа здоровым, жизнерадостным ребенком. Развивался согласно возрастным нормам. Умственное развитие шло без отклонений. Наш малыш рос ласковым, улыбчивым и открытым. Мы так радовались его первому слову, так ждали его первых шажочков! И он, словно желая поддержать нас в ожиданиях, старательно карабкался, упорно старался снова и снова встать на ножки…

20180508_082522_25871

Но, когда очередная попытка оказалась неудачной, мы обратились к врачам. Заключение прозвучало как гром с ясного неба – согласно поставленному диагнозу, у Сережи началось отмирание клеток спинного мозга! Сказать, что мы пережили шок - не сказать ничего! Да и какая мать сможет смириться с тем, что её ребёнок обречен на медленное угасание!? С тем, что он будет понимать и осознавать все происходящее с ним, ведь головной мозг Сережи развивается без патологий.

В клинике Санкт-Петербурга, где мы проходили обследование, нам сказали, что теперь будет необходима постоянная, поддерживающая жизнь ребенка реабилитация… Медикаменты, процедуры, уход…

Люди! Мне очень непросто обращаться к вам, потому что понимаю, как трудно сейчас дается всем жизнь. У нас самих многодетная семья и мы прекрасно знаем цену каждой копеечке! Но, если вы сможете, без ущерба себе, пожертвовать на поддержание Сережи хоть рубль, мы будем вам очень благодарны!

Номер карты для помощи Сереже – 5336 6900 5308 8813 И пусть никогда не коснется никого такая беда! Заранее всем спасибо! Мама – Елизавета Лысякова.


Лысяков Сережа, 2.6 лет. Диагноз: Спинальная мышечная атрофия Срочно необходим вертикализатор. Стоимость 150 000. Карта Сбербанка 5336 6900 5308 8813 Получатель Лысякова Елизавета Геннадьевна

Очень просим помочь! Без этого аппарата у Сережи наступит сердечная и легочная недостаточность, нарушение работы системы пищеварения и кровообращения, гипоксия головного мозга, так как диагноз СМА сопровождается невозможностью к самостоятельному передвижению и отсутствием силы для удержания себя в вертикальном положении. Даже малый Ваш вклад в нашу копилочку нам поможет. Спасибо всем, кто откликнется!

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
4 комментария
admin
Аноним (гость)

Дорогие земляки! Нас много, давайте сбросимся,
на 100–300-500 рублей (в зависимости от своего
финансового благосостояния) мы не обеднеем.
А ребенку помощь. Очень нужная помощь!
Я свой посильный вклад сейчас перечислила.

admin
Аноним (гость)

Аноним ++++ Я тоже присоединяюсь. Маме дать хоть чуть облегчение. Хотя какое уж тут облегчение. Надежда у неё конечнол будет. Мальчишечку видела в соцсетях. Хорошенький такой!

admin
Аноним (гость)

+++++ присоединяюсь

admin
Аноним (гость)

присоединяюсь