Искать:

Простая арифметика

Спасибо Вам, дорогие наши читатели, что опрос, кого бы Вы выбрали Президентом, стал нашим маленьким, но очень наглядным символом сопротивления "официальным" мантрам, которые мы каждый день слышим с экранов телевизоров.

Доходит уж совсем до маразма: на одном из каналов ведущий удивленно говорит: "Я и не догадывался, что Путина поддерживает такое большое количество народа!" Типа, он удивлен!

В попытках навязать нам свое видение, каналы переплевывают друг друга в демонстрации искренней любви россиян к нашему гаранту. Те, кто следит за цифрами и распределением мест в опросе, не могли не заметить, что впервые с момента его размещения на сайте количество михайловцев, поддерживающих уважаемого Владимира Владимировича, упало на один процент.

А другие, Жириновский и Грудинин, подросли в нашем рейтинге. Еще нюанс: если Жириновский в начале "телепался" на 12 процентах, то теперь он достиг пятнадцати. Его место занял Грудинин, вот для него рост с 7 процентов (в начале он уступал даже Собчак) до 12 - большое достижение.

Нам кажется, что если бы местные коммунисты активнее агитировали за своего кандидата (кстати, Грудинин сегодня официально отказался вступить в КПРФ), то процент был бы повыше. 

Как Вам кажется - почему у Президента минус один процент? Где он "прокололся? Повлияли ли на рост популярности Грудинина многочисленные нападки на кандидата от КПРФ?

P.S. Этот опрос стал одним из самых массовых, проголосовало уже 653 человека! Спасибо всем за проявленную активность!



Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
6 комментариев
admin
Аноним (гость)

Я буду голосовать за ВВЖ! Путин 20 лет у власти и становится с каждым годом только хуже! Коммуналка, дороги, безработица и беспредел чиновников-все это может исправить только правитель с «яйцами». На политической арене «яйца» есть только у Жириновского. Все его предсказания сбылись! И будь наши власти по расторопнее небыло бы проблем с украиной, донбасом и всем остальным. Почитайте его программу рывок в ъперед, вам все станет ясно. только ВВЖ!

admin
Аноним (гость)

Да, хорошо вы подумали, прежде чем написать такое. А вы задумались оо последствиях такого выбора? Тогда читайте Н.В.Гоголя, который четко определил все болевые точки

admin
Аноним (гость)

Статистика- дело тонкое и опять-таки субъективное.

admin
Аноним (гость)

Вы посмотрите, что творится в мире. Разве сейчас до шуток?
А у нас один поезд снаряжает с футболками и кепками, другая рисуется как может и где только может, но не по делу, третий акции скупает и своих же работников и в офшорах таит свои вклады. Думать надо, что вы говорите.

admin
Аноним (гость)

Это про Грудинина? Как же это КПРФ сподобились выдвинуть такого кандидата?

admin
Аноним (гость)

На ул. Энгельса там где офис КПРФ висит плакат «Голосуем за Грудинина». На кого рассчитана эта зазывная реклама?