Искать:

Просто фантастика!

Сотрудники Волгоградской службы государственной статистики проанализировали данные об уровне заработных плат жителей региона. По данным информагентства Волгоград News результаты исследований могут удивить самих волгоградцев, поскольку статистическая отчетность свидетельствует о постоянном росте зарплаты.

218f400301a1f538683e4ba0d380fe91_91EB0

В официальном сообщении ведомства говорится, что в первом весеннем месяце плата за труд в среднем увеличилась на 2,3 процента по сравнению с показателями в феврале минувшего года. В получаемых ежемесячных доходах не учитывались социальные выплаты, компенсации, премии и другие поступления, а только заработная плата. Ее размер — 29 тысяч 126 рублей.

Именно столько в средней получает рядовой обыватель. В феврале 2017 года доход был на 2,3 процента меньше. Но в сравнении с аналогичным периодом прошлого года зарплата волгоградцев в марте выросла на 9,8 процентов. Представители Волгоградстата отмечают, что плата за труд в регионе медленно, но постоянно увеличивается, что доказывают данные за январь и февраль текущего года. К примеру, в январе средняя зарплата составляла 28 тысяч 775 рублей, и это на 11 с лишним процентов выше показателей января предыдущего года.

"Волгоградnews"

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
2 комментария
admin
Аноним (гость)

вот так везде. пЁсков: «Слушайте Путина. Верьте ему!» lol

admin
Аноним (гость)

БРЕХНЯ