Искать:

Отчет о «радужной» работе

DSC028342_1771D

22 декабря в Молодежном центре прошло отчетное мероприятие детского объединения «Радуга», в состав которого входят все подростковые клубы города.
Мероприятие началось с представления клубов ведущими Светой Шарихиной и Юлей Ткаченко. Они рассказали об особенностях каждого клуба, о талантливых подростках, занимающихся в них. А сами ребята показали всем присутствующим свои творческие способности. Юные дарования пели и танцевали, восхищая зрителей своей непосредственностью и жизнерадостностью.
Далее проходило вступление  подростков и молодежи в Российский союз молодежи (РСМ). По традиции ребята произнесли клятву, и выпили напиток из Ряженки, Сметаны и Молока.  В торжественной обстановке,  начальник отдела по делам молодежи Елена Николаевна Закураева вручила удостоверения членства и значки организации.

Так же ребята из Российского союза молодежи  провели для подростковых клубов станционные игры по следующим направлениям: «Здоровый образ жизни», «Патриотизм», «Профилактика экстремизма». Это позволило в увлекательной форме объяснить подросткам смысл столь важных понятий о жизни.
Гостями этого мероприятия стали волонтеры Михайловского филиала Молодежного информационно-аналитического центра (МИАЦ). Они также подвели итоги своей работы в рамках областной информационной антинаркотической кампании «ЗОЖги», проходящей в нашем городе в течение последних 2 месяцев. Отчет был представлен в виде видеоролика, а руководитель Михайловского филиала МИАЦ Диана Мовсесян вручила благодарственные письма за активное участие в акции подростковым клубам и учебным заведениям города.Награждения на этом не закончились. Отдел по делам молодежи Администрации городского округа город Михайловка отметил грамотами активистов детского объединения «Радуга», а всем подростковым клубам были вручены грамоты и замечательные подарки – увлекательные, развивающие и интеллектуальные настольные игры.

Волонтер Михайловского филиала МИАЦ Анастасия Етеревская

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев