Искать:

"Реакция на свет"

Как же мало надо нашим людям для счастья! Вчера одна наша землячка в восторженной форме написала, как рада, что на её улице, наконец-то, появились фонари ночного освещения.

«Урааа!!! На нашей улице Блинова, поставили фонари и зажегся свет, не знаю на долго это или нет... Но я четыре года звонила-писала, что лампочка перегорела и темно, в ответ получала отписки... Спасибо предстоящим выборам за свет на нашей улице 😊Вышли и соседи на это посмотреть и дети выбежали, все были рады такому открытию, маленькие дети впервые вообще свет на нашей улице увидели 😊Мечты сбываются !!!».

Господи, ей-Богу, как в Сомали какой-нибудь! Искренне надеемся, что освещение и выборы никак не связаны!

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
4 комментария
admin
Аноним (гость)

Печально, что довели народ до состояния когда радость вызывает лампочка на улице sad

admin
Аноним (гость)

Рано радуетесь confused1. Обратите внимание на новые, современные, светодиодные светофоры, установленные у нас менее года назад. Так вот не редкость что на них уже не работает часть излучателей. У качественных светодиодов срок службы исчисляется годами. Но это у качественных.
Подобную картину можно наблюдать в магазинах. В целях экономии приобретают светодиодные осветительные приборы, но вместо экономии получают новогоднюю иллюминацию, светильники моргают. Полагаю на качество фонарей уличного освещения особого внимания не уделяли.
Не все йогурты одинаково бесполезны. В квартире более 5 лет использую светодиодные лампы, пока все исправны.

admin
Аноним (гость)

То-же ЖХ использует некачественные осветительные приборы. Лампочки в подъезде перегорают за 2–4 недели shock. Между прочем все расходы на жильцах-плательщиках furious
В жилищном хозяйстве о проблеме знают, но упорно устанавливают низкокачественные лампы накаливания.

admin
Аноним (гость)

Зря надеетесь lol специально откладывали ввод энергосберегающих технологий ближе к выборам !!!