Искать:

Мужчина погиб

МУЖЧИНА ПОГИБ ПОД КОЛЕСАМИ ПОЕЗДА!

Елена Попитич

Двадцать восьмого ноября примерно в пять часов утра пожилой мужчина со своими родственниками шел в сторону автовокзала г. Михайловки через железнодорожные пути, расположенные в 200 м от здания вокзала железнодорожной станции «Себряково». При переходе через железнодорожные пути мужчина попал под поезд.

-В результате получения повреждений в виде травмированной ампутации левого бедра и пальцев правой ступни пострадавший скончался в реанимации МУЗ «Михайловская ЦРБ»,- рассказывает старший следователь Михайловского МрСО, Утивалеев С.А.

- В ночь с 27 ноября на 28 ноября я находился на своем рабочем месте, - говорит машинист поезда. Заступил в ночную смену. С пятого пути я вытягивал состав из двадцати одного вагона груженых цементом на двадцать первый путь, далее на шестой путь. Я заметил группу людей, которая переходила железнодорожные пути. После того как группа людей прошла, дал команду следования состава. Подъезжая к 94-й стрелке, заметил человека, которой бежал в сторону следования моего состава, дал команду остановиться. Состав из 21 вагона продолжал движение по инерции. Человек, переходивший рельсы споткнулся и упал на пересечении пятого и шестого пути. Когда вышел из состава, обнаружил, что на пересечении путей находится пожилой мужчина. Составом ему придавило ноги, я пытался вытащить человека из-под поезда, но у меня не получалось. Он находился в шоковом состоянии. О случившемся сообщил на станцию по рации, сказал, чтобы вызвали скорую помощь. В это время к пострадавшему подошли его родственники, две или три женщины.

- Мой брат приехал в Михайловку, чтобы проводить в армию внука,- рассказывает родная сестра погибшего. Выпивал вместе со всеми, сколько выпил неизвестно, но изрядное количество водки. Примерно в 5 часов утра все пошли провожать внука на автовокзал. Чтобы сократить путь, решили перейти через рельсы Ж/Д линии в районе ст. Себряково. Вдалеке, на расстоянии примерно 200 метров виднелся идущий маневровый поезд. Брат отстал от нас, мы уже прошли через рельсы, когда раздался шум и крик. Поезд остановился, брата придавило. Его забрали на скорой в реанимационное отделение «Михайловской ЦРБ», но спасти не смогли.


Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
1 комментарий
admin
bes (гость)

Прям как Берлиоза. Судьба.