Искать:

Конкурс

В Молодежном центре прошел традиционный ежегодный конкурс «Молодая семья -2011». На зональном этапе наш город будет представлять семья Донсковых!

В конкурсе приняли участие четыре молодых семьи: Поповы, Миллер, Крупновы и Донсковы. Все участники очень серьезно подошли к подготовке. Сделали презентации, подготовили яркие и запоминающиеся выступления. Надо отметить, что интерес к конкурсу растет с каждым годом. Поболеть за конкурсантов приходят не только их друзья, родственники и знакомые, многие жители города следят за проведением конкурса из интереса.

САМЫЕ-САМЫЕ СЕМЬИ!

Семья Поповых приняла участие в конкурсе полным составом: Оксана, Евгений и трое замечательных детей: Вячеслав, Вероника и Василиса. В результате конкурса, эту семью решили назвать самой «Музыкальной».

Семья Миллер: Андрей, Светлана, сыновья Егор и Матвей стали самой «Креативной» семьей- участницей.

Звание самой «Артистичной семьи» досталось семье Донсковых: Романа, Оксаны, дети Кристина и Дима.

Семья Крупновых: Иван, Юля, дети - двойняшки Денис и Лиза завоевали звание самой «Оригинальной» семьи.

КТО ПЕЛ И ТАНЦЕВАЛ?

Какой конкурс без музыкальной паузы? Правильно – очень скучный. Чтобы мероприятие прошло на одном дыхании, решили пригласить талантливых ребят с концертной программой: Танец –Венгеренко С. и Логвина К.- победители городского конкурса «Восходящая звездочка 2011», Кекелидзе Н., Шевцова Ж.,Шевцова С, Афанасьева Ю.- воспитанники МОУ ДОД « Центра детского творчества города Михайловка», Сергеева Я.,Гепинян Д., Лымарь В.- школа восточного танца «Латифи». Провели мероприятие Тарасова С. и Шатеева А.

КТО ПОЕДЕТ «В ОБЛАСТЬ» ?

Путёвку на зональный этап областного конкурса «Молодая семья - 2011» из рук специалиста по работе с молодежью отдела по делам молодежи администрации городского округа город Михайловка Морковкиной С.В., получила семья Донсковых.

КТО ДАРИТ НАМ ЭТО ЗРЕЛИЩЕ?

Организатором ежегодного конкурса «Молодая семья» выступает «Комплексный центр социального обслуживания молодёжи «Юность» города Михайловка. Содействие в проведении конкурса оказывает отдел по делам молодёжи администрации городского округа город Михайловка. Подарки для конкурсантов и финансовая поддержка конкурса стала возможна за счет спонсорской поддержки. Многие предприниматели нашего города согласились, что конкурс нужен и важен. Предоставили подарки для победителей и участников: магазин «Букет» И П Шведова Л, магазин «Нант», ИП Нант Г.Г., магазин «Шарм», «Карат» ИП Стексова Л., пиццерия «Дон Феликс», И П Елян Маис, магазин «Скрепка», И П Поклонский В., магазин «Игрушки», И П Беляева В., корпорацию «Сибирское здоровье»,ИП Шарова Н.А.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев