Искать:

Сидоры прославились!

Видео, которое мы снимали у ворот СПК "Красный партизан", будь он неладен, попало в поле зрения видеоблогера "Камикадзе". Он умилился от вида расстроенных людей. Нажмите "Посмотреть на Ютьюб", перемотайте ролик до 6.34 и послушайте комментарии. 

Тут не умиляться надо, а за голову хвататься! Сегодня, 10 августа, у весовой, на горе у ворот СПК, опять собрались люди. Они опять бастуют! Но сегодня есть одно отличие - приезжала полиция. 

В общем, людей в очередной раз "кинули"! Чем все окончилось? Люди написали коллективное письмо в Михайловскую прокуратуру. Стоять они решили до тех пор, пока не появятся хоть какие-то новости.

А теперь, уважаемые чиновники и сотрудники правоохранительные органов, вопрос: сколько еще люди вытерпят, прежде чем пойдут на штурм СПК? Сколько еще терпения у отчаявшихся и в очередной раз обманутых людей? 

Наивные люди! В телефонном разговоре они спрашивают нас, почему никто из администрации не приезжает к ним и не поговорит? Что мы можем им ответить? Совершенно не веря больше ни власти, ни правоохранительным органам, люди обращаются за помощью к нам. А чем мы можем им помочь? Нешто поехать рядом постоять?

Искренне надеемся, что на нашем сайте не появится ролик, в котором жители Сидор сносят ворота этого СПК и вершат самосуд!

P.S. И на "закуску": на сайте "Hh" уже который день висит объявление-вакансия, посмотрите.

Vakansiya-na-sajt_99675

Как видите, кандидату, у которого хватит неума возглавить этот "Титаник", не обязательно иметь хоть какое-нибудь образование, близкое к сфере сельского хозяйства. Ищут очередного "зиц-председателя"?

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
4 комментария
admin
Аноним (гость)

Кузнецов ничего платить не будет,он легко упрятал калашникова.а с вами то разделаетсЯ в легкую.и никто ему не Указ,все проплачен!!!

admin
Аноним (гость)

Кузнецов ничего платить не будет,он легко упрятал калашникова.а с вами то разделаетсЯ в легкую.и никто ему не Указ,все проплачен!!!

admin
Аноним (гость)

К чему сообщение о том, что видео ролик попал в поле зрения видеоблогера «Камикадзе»? И Ваш призыв послушать его комментарии? Ему абсолютно наплевать как на смысл сюжета, так и на проблемы селян. Его умилили образы людей, манера разговора. И вообще , кто он и что он? Мягко скажем «БАЛАБОЛ» , который комментирует всё , что видит в инете, кстати бездарно и не интересно. Он. ведёт блог, имея свой канал в Ю тубе и , к стати , зарабатывает на этом деньги. Какая польза в этом селянам? Вот если бы ролик прокомментировал бы следственный комитет и ли другая силовая структура, тогда можно бы этим гордиться. Или на крайний случай ведущий программы + 100500, повеселил бы. А так….

admin
Аноним (гость)

А чем они собрались этому «руководителю» зарплату платить? В долгах как в шелках! lol shock