Искать:

Сказано прямо - уберем!

Уважаемые жители Себрово! Сегодня мы вновь вынуждены вернуться к теме, которую поднимали не только мы, но и некоторые наши коллеги. Речь идет о конфликте вокруг кучи отсева, завезенных в поселок Себрово к большому неудовольствию жителей вашего поселка. В редакцию позвонил ваш земляк, который снова пригласил нас в гости, чтобы, как он выразился, в очередной раз подтолкнуть администрацию к выполнению обещания убрать отсев совсем.

Kuchi2-759x420_9CCE9

Отметим, что когда мы в прошлом году побывали в поселке и пообщались с людьми, мнения о том, нужно или нет использовать отсев для благоустройства улиц, разделились. В комментариях некоторые жители округа отметили, что не отказались бы, чтобы их улицу засыпали отсевом. Ну а группа жителей Себрово, которые дали нам интервью, высказались категорически против. 

Чтобы выяснить, каковы будут дальнейшие действия администрации поселка, мы созвонились с руководителем Себровской сельской территории А.И.Батуриным, который сообщил, что в период с 15 по 20 мая планируется эту злополучную кучу вывезти. Помощь в этом деле окажет местный депутат.

Также выяснилось, что на лето 2018 годав планируются мероприятия по очистке ерика, о чем существует предварительная договоренность с руководством Михайловского КБиО. Предприятие предоставит нужную технику. Надеемся, что на этом конфликт будет исчерпан!

Фото: "Интер-Волгоград".

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
7 комментариев
admin
Аним (гость)

хорошая фраза. сказано уберем-сделаем! так убирайте их ведь толку от их дел нет одни убытки

admin
Аним (гость)

да гнать этих батуриных (удалено модератором)

admin
Аноним (гость)

А кого вы предлагаете вместо Батурина? Назовите конкретно фамилию. Или вы просто погавкать решили? :-)

admin
Аноним (гость)

Я предлогаю Чекунову Ларису Владимировну.Житель Себровки,работает в детском саду.Активно принимает участие во всех хороших делах посёлка.

admin
Аним (гость)

[

admin
Аним (гость)

а воз и ныне там….

admin
Аноним (гость)

везде КБиО должен работать. А где себровская власть? Еще их обслуживать. Батурин не справляется- ищите замену. Поселок большой, людей полно. В том числе и опытных