Искать:

Слова в поддержку

В Волгограде пользователи интернета, так или иначе имеющие отношение к органам власти или бюджетным организациям, неожиданно решили подвести итоги деятельности губернатора, выставив последнюю в исключительно позитивном ключе.

2-z57-4a32c272-1859-4b5b-943c-a3adeb1f9b0d_FB6C7

Как стало известно V1.ru, согласно официальной версии, запущенный в соцсетях флешмоб с хештегами #тригодапозитивныхперемен и #тригодасбочаровым приурочен к трехлетию победы Андрея Бочарова на выборах губернатора Волгоградской области.

"Что же, раз уж клуб экспертов собирает мнения о деятельности губернатора за прошедшие три года, позволю и себе внести свои "пять копеек". В 2014 году, когда пришел губернатор А.И. Бочаров, дорог не было совсем. Сегодня можно ездить и в Волгограде, и по Третьей Продольной, и в области. Безусловно, это заслуга Андрея Ивановича. Многие вещи за три года удалось поднять с колен. Три года назад мы видели, как разваливается экономика, сегодня ситуацию удалось стабилизировать."

Участники акции наперебой хвалят главу региона, вспоминая о таких его достижениях, как освобождение Волгограда от старых и неудобных маршруток, появление на улицах областного центра безопасного и комфортабельного транспорта, отремонтированные дороги, наведение порядка в ЖКХ путем передачи в концессию коммунальных МУПов и ставят ему в заслугу даже замену окон в школах.

"Поддержу акцию пиарщиков волгоградского губернатора. За три с половиной года Бочаров существенно переформатировал политический ландшафт региона. Если раньше волгоградские элиты славились умением «сжирать» абсолютно всех губернаторов, то теперь элитарное поле региона выглядит следующим образом: а) Один влиятельный человек, которого злые языки настойчиво провожают на пенсию; б) Сбитые летчики, которые наивно считают, что на что-то влияют. Но по факту не влияют ни на что..."

Соревнующиеся в любви к губернатору блогеры отмечают произошедшие за последние годы масштабные перемены к лучшему буквально во всех сферах – от промышленности и сельского хозяйства до строительства и социальной политики. Особо проницательные участники флешмоба делают вывод, что благодаря Андрею Бочарову в Волгоградской области произошло формирование некого базиса для дальнейшего движения вперед – в самом широком смысле этого слова.

Стоит отметить, что многих интернет-пользователей позабавило наличие в подобных постах ключевых фраз, характерных для текстов, написанных по «спущенному сверху» конспектному плану. Напомним также, что начало этого флешмоба совпало с начавшимися отставками в губернаторском корпусе. Своих должностей уже лишились три губернатора, а по получившим неофициальное распространение данным, президент может уволить до 12 глав регионов.

Аркадий Урицкий, оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/347968423411712.html

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев