Искать:

Собеседование в рекрутинговом центре

В городе Михайловка процедура интервью проходит на базе Социально-досугового центра для подростков и молодежи, в рекрутинговом центре по набору городских волрнтеров на ЧМ 2018.

Интервьюеры в ходе собеседования будут определять уровень таких базовых компетенций потенциального волонтера как: стрессоустойчивость, ответственность и коммуникабельность. Также кандидатам предстоит рассказать, почему они решили стать городскими волонтерами на Чемпионате мира и ответить на несколько общих вопросов об их опыте работы волонтером, а также согласно функциональной специфики.

В роли интервьюеров выступают сотрудники рекрутингового центра, а так же волонтеры центра. Все они прошли обучение в Региональном волонтерском центре.

Напомним, что городским волонтером может стать житель Волгоградской области в возрасте от 16 лет (на момент проведения Чемпионата).

Если ты готов внести свой вклад в проведение Чемпионата, тогда добро пожаловать в команду городских волонтеров ЧМ-2018 Михайловского рекрутингового центра.

Если ты еще не зарегистрировался на сайте, то сейчас самое время: волонтер34.рф

Наше направление: "Питание волонтеров"

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев