Искать:

Социальная защита сообщает

В соответствии с постановлением администрации Волгоградской области от 10 сентября 2018 года № 394-п «О единовременной денежной выплате в связи с 30-й годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Республики Афганистан» в первом квартале 2019 года будет произведена единовременная денежная выплата в размере 1000 рублей гражданам, постоянно проживающим на территории Волгоградской области, относящимся к категориям:

- ветераны боевых действий, принимавшие участие в боевых действиях в Республике Афганистан;

- родители погибших ветеранов боевых действий, принимавших участие в боевых действиях в Республике Афганистан;

- супруги (не вступившие в повторный брак) погибших ветеранов боевых действий, принимавших участие в боевых действиях в Республике Афганистан.

Денежная выплата будет производиться без личного заявления граждан через отделения почтовой связи, а также через отделения банков путем зачисления денежных средств на счета получателей. Телефон для справок: 2-16-66. Е.А.Сбиральникова, директор ГКУ ЦСЗН по городскому округу город Михайловка.

                                           **********************************

Выплата к 76-й годовщине Победы в Сталинградской битве

В соответствии с постановлением администрации Волгоградской области от 10 сентября 2018 года № 393-п «О единовременной денежной выплате в связи с празднованием 76-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве» в первом квартале 2019 года будет произведена единовременная денежная выплата гражданам, постоянно проживающим на территории Волгоградской области, в размере 2000 рублей:

- участникам Сталинградской битвы;

- труженикам тыла, награждённым медалью «За оборону Сталинграда»; в размере 1000 рублей:

- супругам (не вступившим в повторный брак) погибших (умерших) участников Сталинградской битвы;

- гражданам, имеющим статус «Дети Сталинграда».

Денежная выплата будет производиться без личного заявления граждан через отделения почтовой связи, а также через отделения банков путем зачисления денежных средств на счета получателей.

Телефон для справок: 2-16-66 Е.А.Сбиральникова, директор ГКУ ЦСЗН по городскому округу город Михайловка.

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
1 комментарий
admin
Аноним (гость)

shock