Искать:

Настоящее волшебство

Вроде и нет на свете волшебства, а все же сотворить маленькое чудо можно. И никаких заклинаний для этого разучивать не надо - достаточно лишь подарить тепло души тем, кому его не хватает!

Волонтеры МИАЦ под руководством Дианы Мовсесян на собственном примере в очередной раз показали: быть творцами чужого счастья просто и очень приятно. С акцией «Стань волшебником» они посетили Дом малютки.

malyutka-2_6C21F

Отметим, что в михайловском Доме малютки всего находится 30 малышей в возрасте от 1 месяца до 4 лет. Все они согреты любовью и заботой сотрудников учреждения, но все же внимание лишним не бывает.

Молодые люди принесли с собой настоящий праздник! Малышей старшей группы (от 2-х до 4-х лет) повеселили сказочные персонажи и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. А они с пустыми руками к детишкам не ходят - носят с собой целый мешок подарков! Мальчики и девочки восторженно наблюдали за происходящим вокруг. В детских глазах виделась неподдельная заинтересованность, на лицах читалась радость, звучал звонкий, раскатистый смех. Волонтерам удалось не просто поздравить малышей и поделиться своим теплом - они поселили в душах этих крох веру в чудеса и показали, каким ярким, добрым, удивительным может быть мир вокруг. А еще ребята из МИАЦ сами чуточку поверили в сказку. Да и как в нее не поверить, когда на призыв поздравить крох из Дома малютки откликаются люди разных возрастов, социальных статусов, политических взглядов?.. Сотрудники Дома малютки, отзывчивость и добросердечность которых читается в каждом слове, адресованном мальчикам и девочкам, тоже оценили эту акцию и отметили ее важность. И их слова благодарности в адрес МИАЦ очень ценны! Мы с вами сотворили волшебство, а, значит, оно все же существует!

                                                   Волонтер МИАЦ Татьяна Рыжова.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
1 комментарий
admin
Аноним (гость)

Есть еще добрые люди