Искать:

Современный плацкарт

На минувшей неделе в Саратове состоялась презентация новых современных железнодорожных вагонов. С Тверским вагоностроительным заводом заключен договор на закупку 338 пассажирских вагонов.

vagony_265EC

Всего Приволжская железная дорога получила 65 плацкартных вагонов. Они будут разделены между Волгоградской, Саратовской и Астраханской областями. Как сообщили "Всё для Вас" в пресс-службе Приволжской железной дороги, все вагоны оснащены современным оборудованием, установками кондиционирования воздуха и экологически чистыми туалетными комплексами и системами видеонаблюдения, а также пожаротушения и пожарной сигнализацией.

В каждом купе имеются электрические розетки и разъемы USB. В служебном отделении проводника каждого вагона установлено сигнальное устройство системы безопасности и связи, переговорное оборудование для связи обслуживающего персонала со штабным вагоном. Уже этим летом волгоградцы смогут отправиться на Черное море с комфортом. Цена билета в новый плацкартный вагон не будет отличаться от прежней.

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
1 комментарий
admin
Аноним (гость)

Да, возвращаются прежние времена