Искать:

Спасибо мастеру!

Территория детского сада - это его визитная карточка. Как театр начинается с вешалки, так и дошкольное учреждение начинается с его территории. Все кто приходит в детский сад, обращают внимание на ухоженность его участка: если взгляд радуют разноцветные клумбы, чистые дорожки, красивые малые формы, скульптуры, спортивные снаряды, то понимают, что здесь работают люди, заинтересованные в создании уюта и комфорта.

Территория детского сада «Колосок» является таковой. А вот в оформлении территории принимают участие сотрудники совместно с родителями. В основном все родители принимают активное участие в озеленении: весной приносят и сажают рассаду цветов, овощей, саженцы кустарников и деревьев, в изготовлении поделок, ремонте оборудования.

Луценко Роман Геннадьевич для украшения территории детского сада привлек своего друга Леонова Олега. Он является мастером по изготовлению малых скульптурных форм. Олег безвозмездно подарил детскому саду прекрасных сказочных персонажей: Царевну лягушку, Хрюшу, Смешариков. Эти скульптуры не только украшают территорию, но и приносят радость нашим воспитанникам, во время прогулки они приходят к ним в гости и обыгрывают ситуации из любимых мультфильмов.

Сотрудники, дети и родители благодарны Олегу, за его прекрасное творение и доброе сердце, ведь в наше время все реже встретишь людей, способных на меценатство!

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
1 комментарий
admin
Аноним (гость)

а я, наивная. всегда думала, что визитная карточка детского сада — это довольные дети и родители. Оказывается, нет… Ясно, в духе времени прям…