Искать:

"Спасибо всем, кто помогает!"

Уважаемые читатели! Сегодня мы побывали в гостях у Елены Нугмановой, в половине дома, который они с сыном восстанавливают после пожара.

Пожар произошел в начале этого года, и унес жизни пожилого мужчины и его четырехлетней внучки в семье «половинщиков». Как вы помните, это происшествие вызвало большой общественный резонанс.

Многое уже сделано, многое еще предстоит сделать. Елена выражает благодарность сотрудникам администрации, предпринимателям и михайловцам, оказавшим посильную помощь. Отдельная благодарность сотруднице организации «Межевание земельных участков» Светлане (фамилию Елена запамятовала) за консультативную помощь!

После того, как мы сняли это видео, строитель, который делает ремонт в доме Елены, не выдержал и высказался о соседях нашей землячки.

Мы надеемся, что через некоторое время Елена пригласит нас на новоселье! Все, кто желает оказать Елене помощь - обращайтесь по номеру 89275316911

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
3 комментария
admin
Аноним (гость)

Советую ещё написать на этих свиней в Роспотребнадзор или санитарный контроль,пусть придут,посмотрят на антисанитарию и влепят соседям штраф!Один раз заплатят из своего кармана деньги,на другой раз уже будут думать.

admin
Аноним (гость)

Какой ты злой и мерзкий аноним.

admin
Ольга (гость)

Я не знаю злой аноним или нет,но мне бы точно было бы неприятно жить рядом с пепелищем! Там осособой сложности не нужно,чтобы разобрать то,что смердит за сотни метров.Но видимо всех соседей это устраивает,пусть тогда нюхают.