Искать:

Спасибо инспекторам

На имя начальника ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенанта полиции Александра Николаевича Кравченко пришло письмо от главного редактора газеты «Областные вести» А.В. Кармана, в котором Анатолий Владимирович выражает благодарность в адрес помощника командира отдельного батальона ДПС №2 старшего лейтенанта полиции Валерия Синицина за добросовестное выполнение им служебных задач и просит поощрить его за профессионализм и неподдельное внимание к людям, попавшим в непростую ситуацию.
 1 7 июля 2011 года на федеральной трассе «Москва-Астрахань» в районе хутора Шляховский Фроловского района Волгоградской области автомобиль А.В. Кармана попал в дорожно-транспортное происшествие. На ремонтируемом мосту в колонну автомобилей, остановившихся на красный свет светофора, врезался КамАЗ. 
  - В сложившейся ситуации очень оперативно, доброжелательно и профессионально действовали сотрудники отдельного батальона ДПС №2 ГИБДД, - сообщает в своем письме Анатолий Владимирович. - Они проявили максимум внимания и участия ко всем пострадавшим в этом ДТП. Наряд ГИБДД под руководством помощника командира батальона В. Спицина, прибыв на место происшествия, внимательно обследовал транспортные средства, пострадавшие от удара КамЗА. Затем нас пригласили на пост ДПС, что расположен недалеко от хутора Ветютнево для составления и оформления документов, приложив максимум усилий и внимания к нашим проблемам. Благодаря этому мы довольно быстро решили вопросы, несмотря на то, что в ДТП попали четыре автомобиля. Хотелось бы отметить, что документы были оформлены очень квалифицированно, об этом подтвердили в страховой компании. 
  Прошу вас поощрить помощника командира батальона №2 ДПС старшего лейтенанта полиции В. Синицина и наряд инспекторов под его руководством за высокий профессионализм и неподдельное внимание к людям.  
Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.  


Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
7 комментариев
MihudzeSan
MihudzeSan

Видимо у мента настроение было хорошее. или только что покушал

admin
Аноним (гость)

Ага…поощрить и уволить нафиг!

admin
Попитич (гость)

что за ненависть -то люди профессионально отработали чс, а вы и тут ерничаете. Нужно поддерживать хорошее

admin
dedal (гость)

.хорошее?!
Прошла аттестация, а поборы на дорогах так и остались!
дискредитировавшую себя структуру ПОКА не за что награждать!

alisa
alisa

Всегда есть выбор давать взятку или нет. Или не нарушайте, или оплачивайте штраф через кассу. В чем проблема?
Привысила я скоростной режим на трассе, за это предусмотрен штраф от 1т до 1,5 т, (а может быть и лишение) я на месте договорилась на 500 р. Ну, и кому плохо?

admin
Рыбки SPA (новый сезон) (гость)

… неужели все полицейские такие love ваааууу… smile
lollollollollol

admin
Аноним (гость)

Просто в полицию ему очень надо, а тут такой случай проявиться выпал!