Искать:

Спешите делать добро!

Когда мы молоды, то редко задумываемся о том, что рано или поздно состаримся. Эта мысль кажется нам очень далекой, и скорее даже непостижимой. Нам кажется, что мы всегда будем такими же молодыми. Но жизнь течет слишком быстро, и каждый год сменяется другим все незаметнее. 
В далеком 1980 году был учрежден праздник Международный день пожилых людей или день пожилого человека. Праздник этот учредили для того, чтобы обратить внимание общества на проблемы людей пожилого возраста, на проблему демографического старения всего населения, а также к поиску возможностей улучшить качество жизни наших пенсионеров.
Первый день октября в Михайловке выдался холодным. Осень как-никак! но такая погода ничуть не смутила волонтеров Михайловского информационно-аналитического центра, ребята вышли на улицы города поздравить пожилых людей. Бабушки и дедушки были приятно удивлены таким вниманием со стороны молодого поколения.
День пожилого человека – очень важный праздник. Ведь согласитесь, в сегодняшней суете мы порой забываем навещать наших родителей, бабушек, дедушек, ссылаясь на занятость. А ведь они очень нуждаются в нашем внимании. 
Не забывайте навещать своих родных, а так же одевайтесь теплее!

N78eyAHobYA_338BC

Валерия Некрасова

https://vk.com/mih.miatz

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
3 комментария
admin
Аноним (гость)

Один день в году внимание , как и для ветеранов ВОВ , глупости и показуха

admin
Аноним (гость)

Да ладно, возможно и показуха для галочки, так уж мы живем. Но не глупости, пожилому человеку приятно пусть один раз в году получить внимание.

admin
Аноним (гость)

какое же это тогда добро ?