Искать:

Новости спорта

Самбо

image_F9E66

15 октября в городе Саратов состоялось открытое первенство СРО ОГО ВФСО "Динамо"по самбо среди подростков 2005-2006г.рождений, посвященное памяти Заслуженного тренера СССР Акулова Г.А. Главными целями мероприятия стали популяризация самбо и повышение спортивного мастерства. В турнире приняли участие спортсмены из Саратовской ,Самарской, Пензенской и Волгоградской областей. Общее количество участников турнира - 120 человек.

Наш город представили спортсмены СК «Самбист». В весовой категории 38 кг третье место занял Несутулов Алексей(в весе было 30 участников)и в весовой категории 55 кг Лужнин Никита занял первое место(в весе шесть участников).

Поздравляем ребят с красивой борьбой и успешным результатом!!!!

тренер-преподаватель СК «Самбист» Кононов Г.В

Спартакиада ТОС

15 октября в спортивном зале АУ «Центр физической культуры и спортивной подготовки» прошла спартакиада жителей ТОС. В торжественном параде приняли участие 13 сельских территорий и команда города Михайловка. Глава администрации Фомин Сергей Анатольевич тепло поздравил участников с началом соревнований.

Командам предстояло выступить в 7 видах программы (стрельбе, шахматам, настольному теннису, стритболу, волейболу, мини-футболу, семейным играм).

В результате упорной борьбы результаты определились таким образом: 1 место заняла Арчединская сельская территория, второе место — Совхозная сельская территория и третье место — Сидорская сельская территория. Победители и призеры награждены грамотами и кубками.

Футбол

15 октября «Михайловка» на выезде уступила камышинскому «Текстильщику» со счетом 0:3. Таким образом, в итоговой таблице первенства Волгоградской области наша команда заняла 8 место, опередив 2 коллектива из Волгограда.

16 октября сыгран решающий матч первенства города по футболу 8х8. "Себряковцемент" не оставил шансов "Техносбыту" - 5:0 и стал победителем турнира, взяв реванш за прошлогоднее поражение. Результаты других встреч: "Пересвет" - Техносбыт" - 2:2, ДЮСШ-2 - "Рубин" - 7:1.