Искать:

Спортивные достижения михайловцев в футболе и боксе...

ФУТБОЛ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЗОНЫ ЧЕРНОЗЕМЬЕ

Двадцать восьмого августа на поле Михайловского спортивного комплекса прошла встреча команды цемент с одним из лидеров первенства зоны «Черноземье» командой ФК «Елец» из города Елец Липецкой области.
Пожалуй, впервые в сезоне на матч с лидером заявка «Цемента» насчитывала 18 человек. Правда, как оказалось в последствии, текущий уровень готовности прибывших после дисквалификации, травм и до заявок людей, оказался не достаточным, чтобы на протяжении 90 минут противостоять лидеру.

Тем не менее, первый тайм прошел в равной борьбе. Михайловцы пытались прессинговать соперника на каждом участке поля, за счет коллективного отбора компенсировать недостаточный по сравнению с соперником уровень мастерства. Пропустив гол в свои ворота в начале матча из-за невнимательности обороны, футболисты «Цемента» довольно быстро сквитали счет усилиями Дмитрия Кривопуска. В первом тайме футболистам команды «Елец» удалось еще несколько раз потревожить вратаря хозяев дальними и хорошо поставленными ударами. Мяч даже один раз попал в стойку ворот.

Второй тайм внушал оптимизм болельщиков так как Михайловцам предстояло играть по ветру, но ожидания не оправдались. Футболисты Ельца сначала сделали счет 2:1 после штрафного удара, а затем дальним ударом довели счет до 3:1. В обоих эпизодах крайне не удачно действовал вратарь хозяев Н.Дубровин. После этого игра «Цемента» развалилась на глазах. Преимущество гостей стало подавляющим, и как следствие, точку в матче поставил бывший игрок «Цемента», а ныне выступающий за ФК «Елец» Денис Батухтин. В итоге- крупное поражение со счетом 1:4.

СОСТАВ КОМАНДЫ «ЦЕМЕНТ»:
Н.Дубровин, А. Зотов, Д .Костров (Д.Поддубнов, 68 мин), М.Мурнов, Д.Пармузин, Д.Кривопуск (А. Семисотов, 87 мин), А.Суслин, С.Рощепкин (Д.Десюков, 90 мин), А.Сучков (В.Ладыгин, 55 мин), В.Волжанов (В.Рафиков, 76 мин), А.Панфилов (С.Ихсанов, 81 мин).
Следующую игру команда «Цемент» проведет на своем поле 11 сентября (суббота) с командой «Хмик- Россошь» из г.Россошь Воронежской области. Начало матча в 17:00. Приглашаем всех любителей футбола поддержать нашу команду.

БОКС достижения юных боксеров ДЮСШ №2

Жаркое лето. Хочется просто лечь и не двигаться. Но это не для юных боксёров ДЮСШ №2. Даже в это знойное лето они не прекращали тренировки. Юный боксёр в соответствии со своими физическими данными, техническим арсеналом получал индивидуальные задания и тренировки, тренировки.
Выход на ринг завершает напряженные тренировки.

С 18 по 22 августа, в ст. Багаевская Ростовской обл., наши боксёры вышли на ринг девятого традиционного Всероссийского турнира по боксу, посвященного памяти героя – подводника АПК «Курск» Сергея Калинина. Цель турнира – повышение спортивного мастерства, популяризация бокса среди молодёжи, укрепление дружественных связей спортсменов России, стран СНГ. В турнире участвовали спортсмены: Украины, Абхазии, Дагестана, Волгоградской, Ростовской, Белгородской областей.
Упорные тренировки принесли радость победы. В возрастной группе 1997-98 г.г рождения первое место заняли Труфанов Владислав (46 кг.) и Кузнецов Дмитрий (68кг), второе место Кочура Олег (46кг). В Финале Олег К. встретился с Владом Т., но в равном бою судьи Республиканской категории отдали победу Владиславу. Третье место занял Рогочёв Георгий в возрастной категории 1995-96г.г. рождения.

Наша школа продолжает набор воспитанников на отделение бокс. Если ты хочешь накопить силы, приобрести ловкость, увеличить выносливость - спеши на бокс. Занятия начинаются с 1 сентября.
Ведь неспособных к боксу нет. Любой может достигнуть высоких результатов, если будет упорно работать над собой.