Искать:

Награждены памятными медалями

30 июня на спортивных площадках АУ «ЦФК и С» прошел муниципальный этап Летних сельских спортивных игр Волгоградской области. Участники соревновались в пяти видах программы: шахматы, шашки, перетягивание каната, пляжный волейбол и соревнования «Спортивная семья».DSC_0385_1E27A

В турнирах по шахматам и шашкам победы одержала Совхозная сельская территория, также она завоевала «бронзу» в пляжном волейболе и перетягивании каната. Победителями же в двух последних видах стала команда Арчединской с.т., также у них «серебро» в шахматах. В соревнованиях «Спортивная семья» первенствовали представители Отрадненской с. т., на их счету также «серебро» в перетягивании каната и «бронза» в шашках.

DSC_0375_0E8C2

Также в призерах отметились команды Карагичева («бронза» в шахматах ), Себрово («серебро» в соревнованиях «Спортивная семья» ) и Раковка («серебро» в пляжном волейболе). Все победители и призеры были награждены памятными медалями. В заключительном матче первого круга Чемпионата Волгоградской области по футболу (2 группа, зона "А") наша команда "Михайловка" уступила в гостях "Елани" - 0:1.

DSC_0383_63F16

Перенесенный матч первого тура должен быть сыгран в Новониколаевском 7 июля, а старт второго круга намечен на 28 июля. В этот день михайловцы сыграют в Суровикино с местной командой "Труд". В очередных матчах Чемпионата области по футболу 8х8 михайловский "Техносбыт" дома обыграл команду р. п. Рудня (6:1, 7:1).

DSC_0374_05214

Первый круг этого турнира также завершен. Начало второго - 13 июля. В этот день "Техносбыт" сыграет с командой г. Серафимович. Завершилось первенство г. о.г. Михайловка по футболу. В решающем матче "Себряковцемент" обыграл команду "Дельта" (3:2) и стал победителем турнира. Второе место у "Техно-сбыта", третье - у "Дельты". Продолжается Чемпионат г.о.г. Михайловка по футболу среди сельских территорий.

DSC_0377_9461C

Очередные игры на полях стадиона АУ "ЦФК и С" прошли в упорной борьбе: Раковка переиграла Троицкий (2:1), а в матче Отрадное - Плотников-2 зафиксирована ничья (2:2). Следующие матчи пройдут 6 июля.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев