Искать:

Среди победителей - наши!

28 ноября в г.Волгограде нефтяная компания «Лукойл» подвела итоги XIII конкурса социальных и культурных проектов. В награждении победителей приняли участие президент компании «Лукойл» Вагит Алекперов, губернатор Андрей Бочаров, председатель Волгоградской областной Думы Николай Семисотов, чемпион Олимпийских игр Максим Опалев.

В этом году на конкурс было подано рекордное число заявок — 407, из них отобрано 68 победителей из всех районов Волгоградской области. 44 некоммерческие организации победили в номинации «Духовность и культура», в номинации «Спорт» - 13 и 7 проектов получат поддержку экологических проектов. Максимальный размер поддержки на реализацию программ составил 400 тысяч рублей, общая сумма грантов превысила 11,7 миллиона рублей. Стоит отметить, что, обойдя огромное количество конкурентов, среди победителей в номинации «Спорт» есть и михайловцы! Грант на приобретение спортивной формы для волейбольной команды ветеранов получила Михайловская городская Организация Ветеранов (председатель Аханова Тамара Владимировна).

GRANT3_5F3F6

Так же грант получил проект ГКУ СО «Михайловский ЦСОН» - «Планета Бочча», автор Колотеева Татьяна Александровна. Благодаря данной поддержке станет возможным приобретение специального оборудования и мячей для игры бочча, что позволит привлечь к занятиям данным видом спорта большее число детей с поражением опорно-двигательного аппарата.

grant1_37FC2

Поздравляем победителей конкурса, желаем успешной реализации разработанных проектов, новых идей и благополучия!

grant2_3887E

 

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
1 комментарий
admin
Аноним (гость)

молодцы!!! ВОТ ЭТО ДЕЛО!!! ТАК ДЕРАТЬ ТОВ. ГЕНЕРАЛ АХАНОВА!!!