Искать:

Поздравляем ветеранов!

Дорогие герои Сталинградской битвы, ветераны Великой Отечественной войны, вдовы, труженики тыла, дети Сталинграда!

Позвольте выразить вам слова глубокой благодарности за вашу преданность Родине, за стойкость в борьбе за её свободу. Своим подвигом вы доказали, что советский, российский народ велик и непобедим. В этот день мы скорбим о погибших в жестокой битве; чествуем всех тех, кто выстоял перед натиском врага и завоевал долгожданную Победу; отдаем дань глубокого уважения мирным жителям, которые первыми начали восстанавливать город-герой, поднимая его из руин.
Примите самые искренние поздравления с 69-й годовщиной Победы в Сталинградской битве. Этот день по праву относится к самым ярким, величественным и торжественным страницам истории нашей страны. От всего сердца желаем вам долголетия, постоянного внимания и заботы окружающих, доброго здоровья, крепких сил, бодрости духа, хорошего настроения и благополучия вам и вашим близким!
От имени коллектива, директор ГКУ ЦСЗН по городу Михайловке и Михайловскому району, Е.А.Свистунова

 В ЧЕСТЬ ДНЯ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ
В соответствии с Постановлением Администрации Волгоградской области от 26.12.2011 г. № 880-п «О единовременной денежной выплате в связи с празднованием 69-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве» в первом квартале 2012 года будет произведена единовременная денежная выплата в размере:
1000 рублей – участникам Великой Отечественной войны, принимавшим участие в Сталинградской битве, и труженикам тыла, награждённым медалью «За оборону Сталинграда»;
500 рублей – вдовам участников Великой Отечественной войны, принимавших участие в Сталинградской битве, и гражданам, имеющим правовой статус «Дети Сталинграда».
Выплата будет производиться Центром социальной защиты населения через отделения почтовой связи и через отделения сберегательного банка.

Уважаемые ветераны, участники Сталинградской битвы!
2 февраля – незабываемая дата в истории нашей страны, День воинской славы России. Ровно 69 лет назад немецко-фашистская армия вышла к Волге, рассчитывая быстро захватить волжский город Сталинград. Ценой жизней советских воинов натиск был сдержан. Тысячи бойцов, сражавшихся под Сталинградом, не вернулись к родным и близким. Каждого из них мы помним и чтим. Вечная им слава!
Позвольте выразить вам слова глубокой благодарности за вашу преданность Родине, за стойкость в борьбе за её свободу. Своим подвигом вы доказали, что советский, российский народ велик и непобедим.
Желаем вам, дорогие ветераны, доброго здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа и хорошего настроения! Счастья, удачи вам и вашим близким!
Редакция газеты «Новое время»


Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев