Искать:

Старт дан!

Стартовал финальный этап чемпионата области по футболу (вторая группа), в котором принимают участие 6 команд. Турнир пройдет по круговой системе в один круг. Победители предварительных зон ("Елань", "Дон", "Ахтуба") сыграют 3 матча дома и два в гостях, тогда, как команды, занявшие второе места в зонах ("Михайловка", "Старт-85" и "Локомотив") проведут дома только по две игры.

1 октября "Михайловка" уступила в своем первом матче в гостях "Елани" (1:2). Гол у нас на счету Григория Логвиненко. С таким же счетом "Ахтуба" (Средняя Ахтуба) обыграла "Старт-85" (Петров Вал). Еще один матч первого тура "Дон" (Иловля) - "Локомотив" (Котельниково) будет сыгран позже. Во втором туре встречаются: "Локомотив" - "Михайловка", "Дон" - "Старт-85", "Елань" - "Ахтуба".

Завершилось первенство города по футболу 8х8, в котором приняли участие пять коллективов. В заключительных матчах ДЮСШ-2 и "Пересвет" сыграли вничью (7:7), а команда "Раздолье" переиграла "Себряковцемент" (3:0) и стала победителем турнира. В Кубке городского округа город Михайловка по теннису, посвященному "Дню города" победу одержал Алексей Трофименко, второе место у Атахановой Дарины, третье - у Ветрова Константина.

В турнире по теннису "Золотая осень" места распределились следующим образом: у юношей - 1 место - Сухов Александр, 2 место - Курин Тимофей, 3 место - Бурмистров Максим. У девушек - 1 место - Полевая Софья, 2 место - Коваленко Ольга, 3 место - Сигаева Полина. 08 октября в большом спортивном зале АУ "ЦФК и СП" (городской стадион) пройдет Открытое первенство СК «Святогор» по рукопашному бою среди юношей и девушек (6-17 лет). Торжественное открытие в 10.00

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев